Каклй возраст "правильный"?

Я мальчика родила в 20 лет, только-только исполнилось. Сейчас мне 25, жду второго. Ну насчет ответственности, ничего не изменилось, а так в целом - просто немного больше ориентируюсь в жизни. Да и еще у мужа двое детей, как бы заботы соответственно)))живем же все вместе. Если хотите ребенка, это самое главное. А то ведь бывают люди, у которых и материальная база позволяет, и возраст подходящий - а они не хотят, и все тут.
23.11.2011
ХЕ! Есть моральный возраст))) Я родила в 21. Просто надо подумать готовы ли Вы сами! а муж никогда не выростет для этого, тока, когда из роддома заберет))) Кстати объясните так: Сейчас родим в 26-27 более или менее свободны, самый возраст погулял\ть строить карьеру... а родите в 30 сами подумайте бросить карьеру а потом 35-40 заново? стоит задуматься. Меня муж младше на 2,5 года, ну ему было почти 19, когда родился ребенок, думаю ему было оооочень страшно, но он отличный отец, обожает сына и ни о чем не жалеет, а гордится! Маме напр. говорит, что он многого добился в свои 23 ( У него есть жена, сын, престижная работа и дорогой авто) и знаете как гордо это звучит........ просто счастье, и ребенок только всему способствовал и помогал морально всего добиваться!!! Это наш любимый жизненный стимул 
16.11.2011
Спасибо. САшка старше меня - и тоже весьма успешный человек...Может отого, что у него уже многое есть он как-то мало думает о детях, может боится, что это как-то повлияет на его уклад, карьеру. Ох, ктоб это знал. Поговрить с ним об этом не удается.
18.11.2011
Правильный возраст,не правильный -Полный БРЕД!!!! Не забивай себе голову этим)))) Хочешь ребёнка,значит планируй.Я первого родила в 18 лет,а второго в 21 год)))) И я никогда в жизни не хотела бы жить по другому)))) Дети это дар Божий!!!! Всё будет хорошо!!!!! Не бойся))))
16.11.2011
Спасибо. У вас уже третий будет - супер! Моя мечта.
18.11.2011
Я тоже за то,что правильного возраста -нет,каждому свое.Когда родился сын(запланированный) мне было 20,а мужу 24, я училась на дневном.Сын-замечательный,умный,красивый,хоккеем занимается,а мы(родители) еще и погулять иногда успеваем. Сейчас усердно стараемся над малышкой. Желаю удачи,все получиться.
16.11.2011
знаете мне сейчас 20 лет и мы с мужем активно стараемя
16.11.2011
Я думаю нет правильного или неправильного возраста... если вы готовы стать родителями в 22, значит это и есть правильно. каждый человек индивидуален, поэтому ставить штампы правильный возраст или неправильный нет смысла...
16.11.2011
Слушай свое сердце .... оно тебе ответит правильно! undefined
16.11.2011
Спасибо!))))
18.11.2011
Если вы созрели в 21 год, то конечно рожайте. Ну а вообще, я думаю, что лучше сначала закончить учёбу, пойти на работу, закрепиться там, т.е. поработать пару лет,набраться опыта. Ну а потом Б. Но это моё личное мнение. Никого не хотела обидеть, если что.
16.11.2011
Я заканчиваю учебу весной. И буду полностью готвоа для рождения малыша. Не думаю что возникнут финансовые трудности. так как Саша отлично зарабатывает. А я иакго склада человек, что мне заниматся хозяйством (быть домохозяйкой) - самое любимое дело. Я очень домашняя и готвоа на любую работу дома. Конечно образование важно и профессия у меня будет и опыт работы уже есть (так как учусь заочно). Да и работать на дому смогу - специфика профессии)))
18.11.2011
Правильный возраст - это тогда, когад начинаешь осознанно подходить к рождению детей. 
16.11.2011
Сколько людей- столько и мнений. Если вы хотите и готовы забыть про развлечения и посвящать всю себя ребенку - этой и есть ваш правильный возраст. Я думаю, что подходящий  возраст наступает тогда, когда встречаешь того самого мужчину от которого ты хочешь родить.
16.11.2011
Полностью с вами согласна. А на счет развлечений - я домашний человек, для самым большим развлечением станет пара малышей в доме)))
16.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
схожу с ума... Все таки пришли!!