Пролет((
Не расстраивайся, все будет хорошо! Простимулируют, и все у тебя вырастет. Красивые фолики и будут тебе две //
Спасибо! Надеюсь так и будет! Может еще подарочек на НГ получится))
Всем нам по подарочку))))
А можно и не по одному, под елочку
И будет нам счастье
Точно! У меня как раз 31го по идее 10ДПО будет. Может даже чего-нибудь покажет уже
Девочки,у кого такое было что с клостика фоликулы максимум 12 мм. ,да и тот завис.Гинеколог и УЗИ стка говорят, что с такого быть не может.Я в шоке.Стимулируюсь уже 5 раз
Я пока клостом не стимулировалась, буду в след. цикле. Но я слышала, что если клост не дает реакции, то назначают другой перепарат
Да?А какой?Моя гинеколог сказала , что если не поможет, то насечки будут делать
Название не помню(( Спроси здесь на сайте у девочек. Я думаю, многие знают
Это гонадотропные наверно,врач сказала дорого и есть риск гиперстимуляции
На какой день цикла ты ходила на узи и сколько см фоллики?
Ходила на 8й, а второй раз на 14й дц, оба раза в одном 5-6 мм, в другом 3-4мм((
Все примерно как у меня, только у меня эндометрий не вырос вообще. Я пью с1-14 прогинову(2т), с15-25 утрожестан(2т), но хочу включить в "список" шалфей (1 ст. в день), а вдруг без клостика созреет (своей О нет). А на следующий мес.-стим. клостом. Не паникуй у нас все получится.
Вот и я надеялась, что без клоста вырастут (в прошлом цикле так и было), но пока не получилось... На следующий цикл думаю действительно все получится. И будем мы в новом году беремяшками, а потом и мамочками!