Что со мной
Привет всем, у меня вопрос. три дня назад муж закончил в меня, после этого 3 дня тянет живот внизу, и болит грудь. Но через дня 4 должны пойти месячные по графику, что со мной происходит, я переживаю, может простыла просто?
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
По-моему, ты просто сильно переживаешь. Сразу после ПА не могут прийти все признаки Б. Это ПМС.
0
25.11.2011
Ответить
я тоже думаю что не может быть так рано, просто для ПМС очень долго длится у меня обычно денек и всё, а тут 3 дня, может всё таки простыла????
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
может перемены какие-то гормональные. Зима, стресс и т.д., из-за этого и длится 3 дня ПМС.
Когда я хотела забеременнеть, во всем видела что-то необычное)))))))
0
25.11.2011
Ответить
не стресс, не! у меня отпуск!!!))))) просто наверно и правда хочу забеременнеть и подозреваю, ищу причину любую)))
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
во-во, я так же))))
А потом мы решили поехать в отпуск на море. Ну я думаю, успокоюсь, в отпуске продолжим - солнце, море и климат должны помочь. И как-то в июне забила на попытки забеременнеть.
В общем, в отпуск мы поехали уже втроем))) В июне прошли последние М. Так что как только отпустишь от себя - так сразу и получится!
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
просто так не получится))) надо реально на что-то отвлечься!
0
25.11.2011
Ответить
ага, у меня подружка тоже пыталась забеременнеть, не получилась, потом забыла, даже напились мы с ней, а оказалось она уже беременная была, ну слава богу с ребеночком всё хорошо, такую дочку классную родила))))))
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
привет у тебя может быть обычный признак ПМС такое бывает. А вообще дождись месячных если не придут то сделай тестик
0
25.11.2011
Ответить
в том то и дело, когда ПМС у меня на следующий день М начинаются, а тут третий день такое!! А тест не рано делать прошло ведь мало времени.
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
еще рано надо как минимум с 1 дня задержки. а при ПМС у меня так было сбой какой то так што не переживай все будет хорошо если переживаешь сходи к врачу.
0
25.11.2011
Ответить