Войти

Как никогда ждала М, а они...

Anna
Планирую Барнаул

я тоже жду М очень очень-потому как на этот цикл полное обследование- гормоны, фолликулометрия, и все такое. а их нет -тоже примерно  дня(((( БТ только 36,3 , правда она выше за цикл практически не поднималась(((( я даже тест не делаю, че переводить..... а у вас есть еще надежда, так что пусть ваша температура не падает, а тестик покажет вначале слабенькие //, а потом жирные-прижирные //

0
05.12.2011

Спасибочки за пожелания, но 25 ДЦ была у Г, она меня смотрела и никаких изменений не увидела... А БТ моя только 6 дней как хорошо поднялась до этого разница была всего 0,1((( Я тоже планирую на следующий цикл обследование)))

Удачи тебе и заветных //

0
05.12.2011
Anna
Планирую Барнаул

0
05.12.2011
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 5 месяцев Караганда

Эх, у меня тоже самое. Знаю, что вероятность за Б. практически равно нулю (мы в этом месяце предохранялись), а М. что-то никак не приходят.

0
05.12.2011

Обидно, что когда их ждешь не приходят, а когда нет, то тут как тут(((

0
05.12.2011
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 5 месяцев Караганда

Да, это точно.

0
05.12.2011
очень важный вопрос. Нет месячных))(((

Похожие записи