планирую беременность
Мозырь
Надоели монстры-отдавайте мне!
Девочки,как я хочу малыша-один Бог только знает! Планируем долго,но никогда до этого,я так не ждала монстров! Пусть болючих,пусть вонючих,но...Просто я 23 ноября залечила эрозию,но перед этим у нас был ПА,за три дня д Овульки! А теперь я не знаю,что со мной! Я пила и колола, и запихивала тампоны с лекарствами,где противопоказания-первый триместр Б! А теперь...Сегодня прснулась утром,а у меня ежедневка полная,днем М не было и сейчас нет! За то в первые в жизни покалывало в матке!С утра тошнило!И не просто тошнило,а так,что я думала,что побегу обнимать белого друга! Я прсто боюсь! Вдруг я Б. и сама затравила свое дите! Я знаю,вы напишите-сделай тест! но я впервые в жизни боюсь увидеть там 2 //! Так что,если Вы не ждете монстров-отдайте мне их! Я буду рада(хотя никогда бы не поумала,что напишу эти слова)
планирую беременность
Курган
Светочка, забери мои пожалуйста! Так они мне надоели, не хочу их видеть ближайший год! Ни как они от меня отстать не могут! Удачи тебе
0
08.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Дзержинск
Свет, обычно малыши появляются, когда их совсем не ждешь и именно в тот момент, когда сама того не замечая, ты отключаешься от этой мысли. Если он смог зародится, тогда, я думаю, все будет хорошо!
0
08.12.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Солнышко,малышик сам знает,когда ему появиться!В первые недели зачатия он защищен от всего!Ты не переживай так!Что должно случиться,то и будет!
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Приозерск
Заберите! Пожалуйста. Только я всё же думаю сделать тест и решать этот вопрос с врачом. Спасибо и удачи вам:)
0
07.12.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 30 неделя
Москва
первое время не так опасно.
Не переживай!
0
15.12.2011
Ответить
