гормоны

у меня прогик был высокий, ближе к верхней границе, а эстрадтол 65.69 при норме 70-100. но Г сказала ничего не принимать, что эндометрий хороший, по УЗИ все отлично, а то, что эстрадиол "незначительно ниже даже хорошо"(привожу ее слова).
08.12.2011
у меня тоже эстрадиол был на нижней границе нормы . и Г мне назначила пить фемостон . вот пью 4 месяц уже. у меня был тоненьний эндик и поэтому она мне его назначила.
08.12.2011
а у меня эндик хороший, но почему тогда эстрадиол не высокий? вот в чем вопрос?вот не видела чтоб кто-то писал у кого хороший эндометрий и прописали Фемостон 2/10+ Прогинову. он у меня от гормонов наоборот стал маленький и М. скудные. А у тебя как на фоне приема М.?
08.12.2011
Обычные.скудными не стали.только живот перед ними меньше болит теперь.
08.12.2011
Норма есть норма,нечего тут выдумывать,к нижней или верхней границе разницы нет главное что результат в промежутке между самым нижним значением и самым высоким.поинтересуйтесь у своего Г она вообще знает значение слова "норма". Достали уже эти Г которые велосипед изобретают вечно,и нам голову морочат...
07.12.2011
я от Прогиновы отекать начала, прям как написано в написано в побочках.Вот в этом цикле сдам еще раз все гормоны.
07.12.2011
Я сдала все гормоны всё в норме,но Г назначила фемостон и дюфастон (не понятно для чего цикл у меня регулярный) и стимуляцию клостиком,и это после одного УЗИ которое показало отсутствие О,на фолликулометрию послать наверное мозгов не хватило.я ничего пить не стала,в этом месяце записалась сама на фолликулометрию там и посмотрим,а врачам лишь бы таблеток побольше в нас запихать,они всех по одной схеме лечат.Мне кажется вам стоит другого Г поискать который не будет придумывать свои личные нормы гормонов и целью будет понять причину по которой не удается заб,а не пичкать таблетками.Удачи вам =))
07.12.2011
да, сходи на фолликулометрию, сегодня 30 ДЦ, а М. все никак не могут пойти, живот крутит и не могут начаться, попробую еще в этом месяце попить травки, может что и вырастет.У меня был ДФ в феврале, после лечения фолликулярных кист, как пролечили уколами, табл. и свечами, так фоллики и вырасли, а потом все пошло на смарку.
07.12.2011
я в этом месяце уже третий цикл как на шалфее,вот и посмотрю растет там чего или нет.
07.12.2011
хорошо потом напиши, а когда на фолликуметрию пойдешь?
07.12.2011
хорошо,потом напишу.Записалась первый раз 12-го числа,потом 14 и заключительное 20-го декабря.Потом пост напишу как сходила.
08.12.2011
Лейкоплакия Еще раз о кисте