Войти

принимайте новичка

Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой тоже против графиков, а про О и тем более не говорю. Пока срок планирования небольшой.... В этом цикле, так сложилось, что ПА случился за 2 дня до О, очень надеюсь, что все получилось. Но потом вот заболел и больше не было(((


Так что вы такая не одна))) Мой например не верит ни в какие дни благоприятные для зачатия, типа все естественно и может получится в любой день. Говорит, что даже литературу читал по этому поводу)))я и не настаиваю, в нужные дни стараюсь сама приставать)))))

0
08.12.2011
Наталья
Лепесточек, 13 лет 10 месяцев Москва

вот-вот у меня тоже очень умный и начитанный))) тоже говорит, что день не важен

0
08.12.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну тогда расслабьтесь и получайте удовольствие безо всяких графиков. И тогда шансы больше, что все получится... Начинаешь зацикливаться и все.....Удачи, Наташа!

0
08.12.2011
Наталья
Лепесточек, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!))

0
08.12.2011

добро пожаловать!

у нас с Вами похожая ситуация )))))

мужа заставить нельзя,  я  просто проявляю активность, когда надо )))) а отказать он уже не может )))

0
08.12.2011
Наталья
Лепесточек, 13 лет 10 месяцев Москва

только мой всю мою активность теперь воспринимает как необходимость

0
08.12.2011

творческая личность, принуждений не приемлет ! )))

не переживайте, может сразу получится . А если не сразу - то со временм мысль о планировании потеряет свою свежесть и он перестанет так сопротивляться ))))))

Скорейшего вам запузячивания ))))))

0
08.12.2011
Наталья
Лепесточек, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, только этого и жду))

0
08.12.2011
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

А я поддерживаю мужа!! Надо не зацикливаться на графиках, а просто жить, наслаждаясь друг другом! Но мы на то и женщины, чтобы хитрить :)) Можно же втихушечку вычислить О, и спровоцировать ПА не разговорами о графиках, а просто "попой возле него покрутить" :)) 

0
08.12.2011
Наталья
Лепесточек, 13 лет 10 месяцев Москва

Я бы с удовольствием не зацикливалась, но как-то оно само не выходит из головы, хотя стараюсь))) Муж у меня тоже хитрый, как только я начинаю попой крутить, он сражу же вспоминает, что "мы стараемся" и у него опять получается, что это "не хочется, а надо"))

0
08.12.2011
Оленька
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте!а у меня еще хуже когда надо не хочет совсем,в больницу еле уговорила сходить.кошмар ,а если спрашиваю хочет ли он детей говорит да странный......

0
08.12.2011
Наталья
Лепесточек, 13 лет 10 месяцев Москва

да, несознательные нынче мужья пошли)))

0
09.12.2011
Ляля
Светозар, 14 лет Москва

У меня муж технарь, ученый и его очень удовлетворила прямая постановка задачи :))

0
08.12.2011
Наталья
Лепесточек, 13 лет 10 месяцев Москва

завидую вам)))

а у меня супруг - натура творческая, художник. поэтому мы ждем музы и вдохновения))

0
08.12.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 10 месяцев Москва

Я своему не говорю про график, чтоб не грузился. Мне просто "хочется" через день. А через день я устаю и хочу спать ))))). Про О тоже не сообщаю. Пусть думает, что всё происходит естественным образом.

0
08.12.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 10 месяцев Могилев
я своему стараюсь в уши не вводить что надо стараться.получается как по желанию.мы же женщины народ хитрый.
0
07.12.2011

добро пожаловать) да мужья нынче ленивые пошли

0
07.12.2011
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 5 месяцев Караганда

Добро пожаловать! Мне кажется заставлять не надо, но всегда можно схитрить немного)

0
08.12.2011
новички и старички с новыми авами Поменяла аву на удачу!!!!

Похожие записи