повышен тестостерон
Гинекологические заболеванияДевочки, у меня повышен тестостерон,из-за этого сбой менструального цикла.мой Г сказала нужно пить гормональные контрацептивы, но я не хочу пить гормоны, к тому же я планирую Б!Какая есть альтернатива по снижению тестостерона?
Кэшуня
почитай вот тут, там травы и гормоны
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10662
13.12.2011
Ответить
Кэшуня
я решилась на гормоны. узнала такую штуку, что меньше 3х месяцев их пить низя! (сама хотела обмануть Г и пить 2мес) эх
13.12.2011
Ответить
Анфиса
у меня такая же проблема, к сожалению лечение гормональное, как бы нам этого не хотелось, но.... можно, конечно, попробовать "что-то еще", но думаю врача нужно слушать.
13.12.2011
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
На много повышен нормы?Вообще тестостерон не очень хорошая штука,это ведь мужской гормон.
13.12.2011
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
Конечно,я думаю,лучше послушаться Г.У самой мужской гормон повышен и сама же пила ОК.
14.12.2011
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
Но у меня не тестостерон повышен ,а андростендион(он тоже мужской гормон)и 17 он-прогестерон повышен.Пила ОК Ярину и Дексаметазон.17 он-прогестерон пришол в норму,а вот андростендион не пришол в норму,но понизился на много,просто он у меня очень высокий.
14.12.2011
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
Точно не способствует,либо просто на мой организм не действует.
13.12.2011
Ответить