сон про куриное яйцо!
Миленькие хочушечки всем большой привет!!! Я здесь новенькая, примите к себе. Очень хочу масика! Подскажите пожалуйста, к чему снится куриное свежее яйцо? Ответившим большое спасибо!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем хочушечкам поскорее увидеть заветные // полосочки!!!
Мама девочки (11 лет)
Донецк
к ребенку!!! но нужно, чтоб вы его взяли. мне вот снилось много яиц, но бабушка моя во сне их забрала, потом опять приснились, я их не беру, а берет моя сестра. так вот, сестра сейчас на 13 неделе))) последний раз снилось уже, что я беру и несу яйцо домой, так что надеюсь, что не за горами моя Б!!!
0
27.12.2011
Ответить
планирую беременность
Смотря как оно вам снилось, вообще к прибавлению в семействе!!!)))) Так что - УДАЧИ!!!
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
Мне когда я еще не знала что беременная приснилось в холодильнике 3 яйца,и я вытащила оттуда одно и через неделю тест с 2мя полосками.интересно а 2 яйца еще к чему
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
К чему снится яйцо - без понятия)))
Но раз планируете масика, то не надо обращать внимания на сны и приметы, и т.п. ерунду. Просто занимайтесь делом в свое удовольствие)))
0
27.12.2011
Ответить
планирую беременность
Омск
Я читала, что к пополнению в семействе!!! Удачи!!!
0
27.12.2011
Ответить
