Сижу реву((((((
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девчонки, ну как такое может быть???На 2ух тестах феми 2 полосочки,не яркие конечно, но видно не вооруженным глазом, на эви какой то призрак с утра...а вечером эти монстры проклятые начались((((((((сорвалась да?или тесты обманщики???????
YaNiNa
Мне эвик бледную-бледную стал показывать, когда хгч крови >5 уже было, но часто срываются я смотрю Б.(((
02.01.2012
Ответить
YaNiNa
Не расстраивайся!! Проконтролируй на узи, что все вышло и вперед!!! Октябрьские детки тоже хорошие получаются! ;)
02.01.2012
Ответить
♥Betty♥
У МЕНЯ один в один ситуация!!!!!!!!
У меня 4 разных теста показали 2 ю бледную на 35 Дц( уже задержка был)
А вчера начало мазать, а сегодня льет..РЕВЕЛА..молюсь сижу... В больницу смогу попасть только 4-го..
ВСЕ у нас будет хорошо!!!1
02.01.2012
Ответить
Дина
У меня месячные шли как обычно, тоже расстроилась, а оказалась, как мне объяснили, организм не перестроился. Во второй месяц тоже в дни, когда должны были быть месячные, мазало. Врачи обычно говорят так не должно быть, но я когда попала с этим в больницу(сразу вызвала скорую) мне квалифицированный врач сказал, что может так быть. В общем лучше вам позвонить в скорую и все объяснить. Желаю удачи.
02.01.2012
Ответить
Лялечка
советую обратится к врачу или скорую и поскорее и показать ему тесты. иногда м идут через Б! а иногда если быстро обратится к врачу и он увидит Б на узи, в больнице ставят капельницы и все нормально. удачи!
02.01.2012
Ответить
ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ нас и наших малышей!!!!!!!