прогестерон

У тебя по идее 3 фаза, если цикл примерно 28 дней,  она же лютеиновая, получается у тебя тогда- норма, это в случае если овуляция у тебя была на 13- 14 день цикла, а вот если бы ты  получилось что сдавала на овуляционную фазу- и тогда у тебя тоже норма ( по твоим данным). вообщем лучше сначало отследить овуляцию. отсчитать от нее 7-8 дней и сдавать анализ- это будет верно. но тогда смотри по нормам 3 фазы она же лютеиновая . Вот этот гормон- у тебя норма, значит все в твою 3 фазу работает. а вот если бы вдруг было мало его- значит или не было овуляции или она была, но вот из-за того что гормона не хватает желтое тело не вырабатываеться. а оно нужно для того чтобы поддержать беременность, а вот если бы у тебя он был выше нормы- это могло бы свидетельствовать о беременности или желтое тело превратилось в кисту- это если нет беременности. Вообщем у тебя все хорошо.
02.01.2012
спасибо большое,успокоили и разъяснили)))
02.01.2012
Лютеиновая фаза это вторая.Прогик на 7ДПО максимально высокий,а после падает к М если Б нет конечно.
02.01.2012
спасибо большое,разъяснила. А то я читала читала и недопонимала, а вот более на русском разжёванном понятнее )))))
02.01.2012
Всегда пожалуйста!!!А какой прогик у тебя?
02.01.2012
46,52   я подредактировала щас сообщение,а то сначала не написала
02.01.2012
Хороший прогик!У меня был в прошлом цикле 34,5 Г сказала хороший.У нас такие же нормы в лаб.Для первого триместра прогик 35-150,так что мы можем заБ с таким прогестероном запростоЖелаю,что М не пришли и ты была Б!!!!!!
02.01.2012
спасибо конечно,но мне ещё ждать полтора месяца,за это время нужно по узи О посмотреть,и контрольный пролактин сдать
02.01.2012
Ну судя по прогику О есть!Прогестерон так просто не поднимается.У меня он низкий когда ановуляция.Тоже с пролактином борюсь.Сейчас на достинексе сижу. Но мы не предохраняемся.А вы почему воздерживаетесь?
03.01.2012
я тоже пью достинекс,поэтому мне сказали воздержаться,мы только ппа предохраняемся,а так мне сказали после контрольной удачи на пролактин,если он будет в норме,то можно будет пробовать
04.01.2012
А у нас на нем разрешают беременеть.Я еще и стимулируюсь с Г в придачу)))Странно,что у вас так.Просто Г сказала когда \\ увидишь бросай его пить и все.
04.01.2012
вот так вот :-( а мне так не подсказали,а то мы бы уже в это месяце начали. Может моя Г хочет проверить почему пролактин повышен,если все в норме,потому что обычно при нем О не наступает,а у меня она есть каждый месяц... Надо будет у нее спросить может нам тоже разрешат
04.01.2012
Спроси конечно.В принципе врачей то нужно слушать!Просто они не всегда объясняют свои поступки вот  нам и не понятно)))) А у меня О не было пока достинекс пить не стала!Вообще хороший препарат.Я раньше бромокриптин пила,так тот жесть!Побочек полно,ходишь как пьяный от него,а достинекс легко пьется слава богу))!
04.01.2012
ага,я тоже его не замечаю,как будто и не пью ни чего. Одно только плохо,цена у него большая,за 2 то таблетки
04.01.2012
Да цена ого-го(((( Я уже 3-тий месяц на нем!По пол табл.2 раза в неделю пью и так пить пока не заБ Г сказала((а то как отменяю пролактин скачет гад((((((Хоть бы скорее заБ,а то достало на таблах сидеть((
04.01.2012
ну ни че,потерпи немножко,осталось чуть чуть,мысли материальны,все получится,не зря же ты все это делаешь,должно и вознаграждение быть ;-)
04.01.2012
Спасибо огромное за такие слова)))!Аж настроение поднялось! И тебе скорее уже вознаграждение получить
04.01.2012
спасибо,у тебя и у меня обязательно будут детки. )))
05.01.2012
05.01.2012
Дюфастон и овуляция. Месики после чистки