Девочки, почему болят придатки, яичники во время О? У вас есть такие проблемы? Это нормально или нет? Подскажите пожалуйста, не пройдите мимо!!! Очень важно! Такая боль неприятная, что и ПА не хочется(((
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
у меня сильно болели в том цикле когда забеременела. Аж в ноги отдавало.
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
вы беременны? или в том это давным-давно?
0
09.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
До родов не чувствовала не О.,ни М.!После - какой-то кошмар,только и сижу на Но-шпе,и не особо помогает хочу сказать.Зато О. хорошо ловится )))!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
У меня болит так иногда что таблетки пью сил нет терпень всё ломит,ноет. Это так организм реагирует на О
0
09.01.2012
Ответить