Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Боли при О!

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
у меня сильно болели в том цикле когда забеременела. Аж в ноги отдавало.
0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

вы беременны? или в том это давным-давно?

0
09.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
когда сыном беременна была
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

До родов не чувствовала не О.,ни М.!После - какой-то кошмар,только и сижу на Но-шпе,и не особо помогает хочу сказать.Зато О. хорошо ловится )))!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

У меня болит так иногда что таблетки пью сил нет терпень всё ломит,ноет. Это так организм реагирует на О

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

как я вас понимаю!

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

папаверин свечку и пройдёт

0
09.01.2012
много много вопросов!не проходите мимо! Вопрос когда же происходит О???

Похожие записи