Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Белово
О приметах...
Девочки, я мечтаю о девочки, как и многие изучаю информацию о способе ее зачатия и о приметах народных всякие способы подсчета. Так вот есть одна примета, многим известная, что если у первого ребенка на шее косичка (волосы растут в форме косички), то соответственно второй ребенок - девочка, если нет - то мальчик. Ну понятно что это не серьезно и не показатель но примета существует и хотелось бы посмотреть сколько совпадений по ней, много или мало...В моей семье совпадения есть, а как у вас?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Для девочки нужно чтобы ПА был за 3-4 дня до овуляции. Как только на тесте на О будет еле заметная вторая полоска -вперёд! Но, в дни самой О ни-ни. Мне кстати сама врачиха сказала. У нас получилось:) Удачи.
0
11.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Белово
Да я об этом уже читала, самая реальная на сегодняшний день теория, обязательно буду ее придерживаться, спасибо!
0
11.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Александров
А я вот перепутала.думала если в саму О-то девочка.
0
11.01.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Щербинка
у меня косичка - младшая сестра
у мужа нет - младший брат
у кузена есть - сестра
в общем мы всех перепроверили, сошлось :):):)
0
22.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Белово
вот и у меня в семье больше совпадений по примете....правда есть одно не совпадение - это я, у моего брата старшего нет косички, а я вторая девочка )))))
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)
У старшего нет "косички" - второй тоже мальчик, у своячницы у всех детей "косички" - все мальчики, у мужа нет "косички" - зато младшая сестра. Я не верю в этот способ.
0
11.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Белово
спасибо ) это и не способ, а примета.
0
11.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Иркутск
У моего сына коса аж в локон заплеталась! Второй тож с писюном....
0
11.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Рязань
а стоп, извините, не правильно прочитала
0
11.01.2012
Ответить