Мама девочки (4 года)
Нижний Тагил
Кровянистые выделения
Девочки, приветик. Вот тут читаю про кровянистые выделения, при зачатии. Они какого плана? Один раз выделились и всё? Или могут мазать 2 , 3 дня. Уменя какие-то кров.выделения, раньше месячных на три дня. и совсем не обильные. Что это???
Тюмень
А тесты положительные? Любые выделения кровяные (чаще это коричневые) - повод обращения к врачу!!!! Я потеряла ребенка после такие незначительных выделений! Если тест показывает две полоски - сдайте хгч и к врачу! Желаю Вам здоровья!
0
13.01.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Тагил
ОЙ, спасибо! Тесты ,честно говоря, не делала
0
13.01.2012
Ответить
Тюмень
Обязательно сделайте! Если даже слабенькая полосочка - призрак, сдайте хгч и прогестерон, возможно необходимо будет принимать препараты,сохраняющие беременность! Главное, вовремя принять меры, если угроза. В любом случае, Вам нужно будет к врачу и на узи, даже если нет беременности, мажущие выделения до М, более 2-3 дней, могут свидельствовать о некоторых болезнях, которые тоже лучше начать лечить вовремя!)))))))))))) Берегите себя!
0
13.01.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Саранск
Привет! У меня были обильные, но не такие обильные как месячные, в итоге беременность развилась и ребенок благополучно родился.
0
13.01.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Саранск
5 дней! Причем обычно месячные идут по 3 дня. Если сомневаешься сделай тест, у меня тесты полосатились (макала прям в кровавую мочу, тфу ты, страшно вспомнить!) не смотря на обильные выделения.
0
13.01.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Тагил
ок, спасибо, обязательно сделаю сегодня
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Рубежное
у меня в этом цикле мазало дня четыре до месиков.....потом день перед ними перестало...а потом пришли ОНИ!...первый раз такое....тесты тоже не далала..т.к. мерила БТ...она показала что они, т.е. монстры уже на подходе..
0
13.01.2012
Ответить