Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пятигорск
пояс Пресвятой Богородицы
девочки, работаю недалеко от Храма Ильи Пророка, на прошлой неделе, решила сходить туда... и вы представляете, что я там купила.... поясок освященный на Поясе Пресвятой Богородицы (он шел в наборе с иконой Богородицы+ книжечка с молитвами+ еще какие-то брошюры) - соит набор 700 рэ. (может надо кому!). Понимаю что не у всех есть возможность приехать в Москву и купить, и не у всех вообще есть средства на это, поэтому кому надо схожу куплю и отправлю набор, и 10-15 желающим могу просто приложить пояски к частице Пояса Богородицы, которая хранится в этом храме. Девочки в средствах ограничена, поэтому все расходы за ваш счет.
ps набралось уже несколько человек, есть еще желающие на пояски, завтра иду в храм
планирую беременность
Красково
В этом же храме продаются и просто пояс"живые в помощи", который освящается на частице пояса Богородицы каждый четверг. Частица пояса хранится в этой церкви,причем там еще очень много всяких святынь, я запомнила про вериги Серафима Саровского и др. там целых два ковчега а также очень много старинных чудотворных икон!!! Как рассказали служители этого храма, каждый четверг читается молебен Богородице и освящаются пояски и потом продаются! Стоят они 50 рублей, а есть и наборы разные по 250 руб и выше.Мы были там где-то месяц назад!
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Пятигорск
на прошлой недели, были только эти наборы по 700 рэ, может есть и другие но я не видела... я так обрадовалась что наткнулась на этот набор, что решила поделится этим и с вами, вдруг кому-то тоже очень надо
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Еще когда привозили пояс Богородицы, монахи которые его привозили сказали, что пояски будут только раздаваться(бесплатно) в дни пока пояс будет находиться в Москве, если вы где то увидите пояски после отъезда тем более за деньги это обман, после отъезда пояса оставшиеся пояски раздавали бесплатно у матронушки
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Пятигорск
Одуванчик, я купила набор с большой иконой, а поясок шел в наборе... но даже если просто был освященный поясок, я бы его с удовольствием купила, так как очень хотела (и денег совсем не жалко, пусть они пойдут на нужды храма)
0
16.01.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
я очень хочу, живу в Беларуси, поэтому возможности особой нет приехать! Спасибо заранее за беспокойство за нас всех!!! Какие с моей стороны действия?
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Пятигорск
в личку адрес и что конкретно хотите, если набор, то денюшку на него+ почтовые расходы на карту, если просто поясок, то почтовые расходы уточню и тогда скажу сколько перевести нужно. Благодарить не за что. Помолитесь за меня и семью мою.
0
16.01.2012
Ответить
планирую беременность
Кристиночка я бы очень хотела этот набор, можете мне выслать? Все расходы оплачу!
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Пятигорск
конечно. пишите адрес в личку
0
16.01.2012
Ответить
Кристина, мне тоже очень бы хотелось приобрести набор! Выздоравливайте поскорее и сообщите как Вам можне переслать денежки и получить заветный набор! Напишите ..
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Рубцовск
Кристин, а еще можно попросить купить и мне набор? Или уже поздно?
0
18.01.2012
Ответить