Не понятненько....
Девуленьки, что то я не поняла совсем, сделала тест ЭВИ, а там вместо второй красной вторая белая полоска, реально белая. Что же это значит тест бракованный? А что ЭВИ могут быть бракованными?
Озерск
Да я не стала фоткать да выкинула, а потом думаю, что бы это значило?
0
18.01.2012
Ответить
Озерск
Конечно, даже больше чем 5, минут 30 сидела и не могла понять что это
0
18.01.2012
Ответить
Ну вообще, если на месте контроля полоска есть, а на месте второй нет розовой, то тест отрицательный. Белое...хм... Может реагент, правда.
0
18.01.2012
Ответить
Сдайте хгч!
Ведь невозможность забеременеть и невынашивание или неприкрепление на ранних сроках-это разные вещи.
У меня эвик призрака показывал, если б кровь не сдала, так бы и думала, что врал, а это Б. не прикрепилась.
0
18.01.2012
Ответить
у меня попадались такие Эвики. Сейчас очень много их дурных стало((( Они популярны, вот и наживаются на нас(((
0
18.01.2012
Ответить
У меня тоже такой Эвик был - яркая белая полоска на месте тестовой, я расценила как отрицательный, и правда М пришли через пару дней!
0
19.01.2012
Ответить
У меня похожее было, в инете вычитала, что может быть виден реагент, если сильно приглядываться.
0
18.01.2012
Ответить