Войти

Сходила на УЗИ(((

Нужно узи. НА 21 д.ц. если была овулька должно быть жёлтое тело? Что нибудь про него написано? Нет ЖТ, не было овуляции. М-эхо - 4 мм, явно не хватает гормона эстрадиола для роста эндика в 1-ой фазе, с другой стороны, эндометрий уменьшается к началу месячных, может он у тебя был 7-8 мм, в середине?? Какой у тебя цикл сколько дней? Если 25-27 Э на 21 д.ц. - 4 мм не плохо, просто беременность не наступила и всё. А вот если у тебя 28-29 то Э маленький.  Нужно сдать гормоны. мне кажется у тебя соотношени ФСГ, ЛГ прогестерона и эстрадиола жесть. Как ты беременеьбь будешь? Не теряй время, смени врача. Врач дура и ей пофигу на тебя. С таким Э и отсутствием овуляции надо что то делать. Хотя бы на фолликулометрию тебя для начала отправила  в следующем цикле, отследить овуляцию и рост эндометрия. Обнаружились бы проблемы, сдала бы на гормоны. Ну и конечно однозначно перед планированием нужно сдать кровь на скрытые инфекции и просто на торч инфекциии. От таких вот как уреаплазама, микоплазма  и другое бывают замершие и выкидыши, хотя до этого они внутри тебя и никаких симптомов. На хламидии -вызывает непроходимость труб, на другие - эрозия ш..м., онкоглогия шейки матки. Что у тебя за врач? Как так можно?

0
20.01.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Сдала анализы на 10 распространенных инфекций все отрицательно. Хочу на краснуху, герпес и микоплазму сдать.

Цикл у меня 28-29 дней.

Спасибо, пойду к другому врачу схожу.

0
20.01.2012

Ну и что что заведующая ЖК вмне в ЖК пропусти замершую 5 недель ходила, и кольпоскопию делали и кровь сдавала, все м посрать!

0
20.01.2012
Дюдючка
Москва

А вы гормоны сдавали? Причина тонкого эндика может быть в них.

0
20.01.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Г (зав отделения по месту прописки, в ЖК) сказала что все норм. На какие инфекции сдавать я знаю..а вот с гормонами сложнее..она не давала напрваления.

0
20.01.2012
Дюдючка
Москва

Измеряйте БТ ,по ней можно узнать всё ли с гормонами в порядке. Когда О происходит.И узи ,если будет возможность в начале цикла. А там и посмотрите ,надо сдавать гомроны или нет.

0
20.01.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
20.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 6 месяцевМарина, 14 летМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

По поводу эндометрия я читала что ананасы помогают. Овуляцию и по внешним признакам распознать можно, но только УЗИ точно покажет, т.к. после О наблюдается жидкость в позадиматочном пространстве.

0
20.01.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

У меня на следующий день после О. не было жидкости в позадиматочном пространстве. Зато эндометрий 19 мм. был...

0
20.01.2012
Викуся
МАКСИМ, 13 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

По порядку. Эндик-маловат надо наращивать,в идеале 11мм-плотный(однослойный)-мне назначали утрик,за полгода до Б.принимала(хотя эндик был в норме)Сдай прогестерон на 21 день.По выделениям -овуляция не факт.Лучше смотрет по баз.графику.Еще мне делали кальпоцитологию.Гормон на зеркале-отслеживают овульку.

0
23.01.2012
Людочка
Михаил, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я думаю вам нужно еще раз сходить на УЗИ, но уже ближе к О (где-то на 12-13 дц), чтобы посмотреть есть ли ДФ и какой эндик, т.к. эндометрий на 21 дц может быть неинформативным, он ведь уже готовится не к Б, а к М, да и фоликулы на 21 дц уже не растут. Если все ок будет, то можете смело пытаться заБ))

0
20.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев 21 день Донецк

Да не бойтесь, эндометрий же нарасти может))) Сделайте УЗИ через пару неделек еще)))

0
20.01.2012
Разрыв кисты. Чем грозит? нужно ли снижать пролактин?

Похожие записи