Откуда он взялся((((((((

герпес может где угодно выскочить - на любой слизистой. Даже на глазу бывают. Обязательно сходи к врачу, чтобы пролечить раз и навсегда, тогда он просто будет в организме, но не будет выскакивать при каждой простуде. А если самолечением заниматься и просто мазать мазью, он потом всю жизнь будет выскакивать. А на Б. он может отразиться только если к родам будет  в активной форме, тогда ребенок при прохождении родовых путей может этот вирус получить. В таких случаях назначают кесарево. А если не будет на тот момент в активной форме, то никакой опасности нет.
20.01.2012
Сходи к другому Г.  хоть к платному, пусть посмотрит.
20.01.2012
Обычная молочница, купите в аптеке капсулу дифлюкана.
20.01.2012
А как могут с молочницей сочетаться круглешочки, которые автор обнаружила? мне кажется не стоит ставить диагноз по интернету, и тем более рекомендовать таблетки пить... Зуд - признак большинства инфекций, не только молочницы. Так что не факт. А круглешочки еще могут быть  кондиломы. Так что придется все-таки дождаться диагноза врача. Пока максимум что можно - подмываться ромашкой. Она хотя бы зуд успокоит.
20.01.2012
Диагноз никому не ставлю, говорю только то, о чём знаю, а к врачу, конечно нужно, но девушка спросила что можно сделать сейчас, т.к. врач недоступен...вот, кстати, наглядный пример молочницы во влагалище и круглешочки как раз причём
20.01.2012
Фииииф)))))))у меня пошли белые выделения обильные((((но круглешочки не такие,они меньше и вообще не красные,может у меня тоже молочница????
20.01.2012
Возможно, но Ирина верно написала, что зуд может быть не только при молочнице, но мне кажется, что молочницу ни с чем не спутаешь.
20.01.2012
нужно ли снижать пролактин? все,капец,хотела как лучше,получилось,как всегда....