Девочки из Москвы кто возил своих МЧ в эту лабораторию как туда попасть на СГ и на прием к врачу?????
Приезжаете до 12 ч кажется, сдаете там же, получаете результат. ул. Москворечье д.1
0
20.01.2012
Ответить
Москва
Дело в том что мы можем только в субботу воскресенье(((Вы работаете?И надо ли заранее записываться?
0
21.01.2012
Ответить
Я там не работаю )). Позвоните и уточните когда осуществляется прием. Или вы имеете в виду мой прием?
0
21.01.2012
Ответить
В первом посте дневника есть вся информация, я работаю в клиниках и вопрос оплаты это не ко мне, это к администрации учреждений )
0
21.01.2012
Ответить