Ждём 4 февраля)
Удачи нам @@@@@@ Я вот тоже не жду их в феврале.Сегодня 9 дц.И третья стимуляция))))))Билетик взяла,надеюсь в феврале я всё же сяду на поезд!!!! Будем ждать.
ахахаха)))зато потом будет что вспомнить))и что детям показать)а потом рассказывать истории, что детей выдают в сказочной стране,куда можно добраться только на волшебном поезде)и как доказательство предъявить билетики)))))
У меня сегодня 22 ДЦ.О была(вроде как) на 18 ДЦ.Так что тоже не жду М первых числах февраля)))))) Быстрее бы неделя прошла!Энтузиазм уже пропал)))Так что заранее делать тестики не буду)))Надеюсь все у нас получится)))
кстати вот насчет энтузиазма,чтото и меня покидает...и кажется, что снова пролёт...да я наверное даже и не расстроюсь,уже устала))будь, что будет)
я тоже надеюсь что эти проказные М не придут,зделают мне подарок на день рождения,буду стараться и бороться вместе с вами,за нас девченки
а у меня у мужа как раз день рождения 18 февраля)может тоже сюрприз получится))))бдем надеяться!)
А у меня 21 день рождения!Ну ооооооооочень хочу подарок в виде бусинки))))
У меня О была на 14ДЦ - 21 января. М не жду 5февраля. ПАчились последний раз 20 января)) тоже не надеюсь увидеть //, Но очень мечтаю и жду, как и Вы!!! Удачи нам))))
будем ждать вместе) @@@@@@@ за нас)февраль месяц любви,может всё таки порадует нас подарочком)
