Нет дом. фолликулов..............
СтимуляцияДевочки подскажите, может у кого так было? Врач назначил для роста фолликула укол хгч на 7 д.ц.-500 ед., на 9 д.ц.- 1000 ед., на 11 д.ц. - 1500 ед., вот сделал я все эти уколы, а доминантный фолликул так и не появился и эндометрий маленький. Я думала, что это очень сильный укол и от него точно что должно быть.
руки уже опускаются, хочется все бросить
руки уже опускаются, хочется все бросить
Ленчик
А клостилбегид пили?Просто ХГЧ не растит фолликулы,а лопает уже которые выросли.А для роста назначают клостилбегид с 5 по 9ДЦ.
27.01.2012
Ответить
Ириночка
нет не пила, сегодня врач сказала, что со следующего цикла буду пить фемостон, не знаю поможет ли
27.01.2012
Ответить
)))Н@дюшк@(((
я на протяжении нескольких циклов искала ДФ, а их не было. теперь на 3 мес. посадили меня на регивидон, т.к. сказать "выключили" яичники, посмотрим что потом будет.
26.01.2012
Ответить
Ириночка
да...... нашим яичникам не позавидуешь, точно им уже отдых нужен, сколько можно их насиловать
. желаю нам всем удачи
. желаю нам всем удачи
26.01.2012
Ответить
Наталья
Ну что ты, нельзя останавливаться на пол пути. Только вперёд к назначенной цели. Ведь наша цель она такая ВАЖНАЯ и очень ДОЛГОЖДАННАЯ!!! !
+
+
26.01.2012
Ответить
katka
ой как интересно. Мне для роста фолликул назначали клостилбегит, они хорошо росли, иногда по несколько выростали)))). А вот для О (чтобы лопнули ) назначали укол прегнил 15000ЕД и О была. Один раз не смогла достать, колола ХГТ, но О не было. Сколько врачей, столько и мнений, нет , опыта)))
26.01.2012
Ответить
Ириночка
да я уже чего только нет пробовала, а овуляция всего 1 раз была и все на этом тишина. Я уже как подопытный кролик

26.01.2012
Ответить
katka
вот у меня проблема была с О, моя Г посоветовала лапару. В сентябре сделала, и два месяца была О (УЗИ делала). А потом не получилось на УЗИ сходить вот не знаю. В этот раз уже записалась, пойду посмотрю, что к чему. Но М стали ходить в день-день)))
26.01.2012
Ответить
Ириночка
мне тоже сказала Г еще 3 месяца попыток и будет лапара. Скажи это очень сложная операция?
26.01.2012
Ответить
katka
Я очень боялась, сроду никогда не лежала в больнице. А после как вышла из больницы, думала, что вообще это было не со мной. В понедельник легла, во вторник операция была, день не вставала, а со среды начала ходить, делали какие-то уколы. В пятницу уже домой выписали. А швы через 6-7 дней после операции ездила снимать. М пришли на 2-ой день после лапары. И ПАчится стали, ну не сразу, но ближе к О, т.е. на 12ДМЦ, это примерно 2 недели после операции. Так что удачи. И не бойся. Все будет хорошо!!!
27.01.2012
Ответить
katka
рассечение! мне ставили поликистоз яичников, анновуляция и бесплодие II. После лапары была смостоятельная О))))
28.01.2012
Ответить
Natali %
У меня просто рассечение.Меня после лапары всё равно на стимуляцию поставили,узи плохое было.Но хотя я после лапары О чувствую сама,всегда на 12ДЦ у меня крутит Я.
28.01.2012
Ответить
katka
я два первых месяца делаал УЗИ, была О. Вот опять пойду, надо посмотреть есть изменения или нет
28.01.2012
Ответить

