Венчание и зачатие...

Венчание на зачатие никак влиять и способствовать не может! Просто Бог благословляет такой Союз, и если на то есть Воля Божья дает деток! В таком случае, считается, что  дети рождены не в грехе, а с Благословения Божьего! У нас и родители (и мои, и мужа) перед нашим венчанием сами обвенчались - считается, что им грех отпускается в этом случае!  А мы верим и молимся, что нам Господь Бог пошлет младенца со своего благословения!
02.02.2012
Мы уже год, как венчаны, но пока малыша так и нет...
30.01.2012
мы венчаны 2 года до сих пор ждем чудо
28.01.2012
мы когда жинились в этот же день и венчались лялю ждём уже 5 лет.
27.01.2012
у меня подружка после венчания заБ, этого пожелала ей девочка которая держала корону (желала во время церемонии)
27.01.2012
Блин, извините, чуть смешно:) Ну как венчание может повлиять на зачатие? Забавно:) Это же не пилюля...и венчаться надо, если мир на сердце и Бог в душе...На всякий случай..мы венчались 5 лет назад...Б пока нет.
27.01.2012
Венчанный союз благословляется Богом. Бог своих не бросает. Ведите хоть мало-мальски христианскую жизнь- молитесь, соблюдайте посты, исповедуйтесь, причащайтесь, просите и получите. Помоги Господь.
27.01.2012
Елена, согласна на 100%.
31.01.2012
мы обвенчались в тот же день,что и расписывались)сначала предохранялись, а теерь планируем уже 3 месяц и пока ничего)
27.01.2012
Мы обвечались сразу, но тогда детей неланировали, а просто любили друг друга и хотели женитья по всем законам и гражданским и церковным скоро отметим 7 годовщину, а планируем почти два года.
27.01.2012
а при чем тут взаимосвязь...мне интересно...
27.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обалдеть!!!!!! мощи матроны