Кому не жалко , подарите пожалуйста
поясочек, а то я уже отчаялась..... 
Если можно, то счастливый )))) Очень буде вам признательна
.
Кому не жалко , подарите пожалуйста
поясочек, а то я уже отчаялась..... 
Если можно, то счастливый )))) Очень буде вам признательна
.
ой... сегодня спускаюсь на кухню а там на столе лежит в пакетике тесёмочка написано пояс богородицы зараженный... типа случайно свекровка забыла
для чего и как его используют подозреваю что от бесплодия...
п.с..не могу подарить тк не мой(((
Ну и ничего ))) пусть он тебе принесет удачи и скорейшего запучативания )))
спасибо вот только как им пользоватся и так понимаю проблема не то чтобы забеременеть а выносить до срока((( надеюсь что всё случится и каждая из нас увидит не только заветные полоски на тесте но и здорового малышика родившегося в срок!!!
..."пояс"это не "феничка" на счастье что бы дарить ..... если у вас его нет ...не просите,лучше съездить к матроне и от чистого сердца помолитесь искренне....и всё у вас будет хорошо,главное ВЕРИТЬ в это!!!
По моему никто и не считает что это "феничка" , сама к Матроне съездить не могу. Если бы могла то не просила бы....
Спасибо за поддержку )))
В поясках, которые выдавали в ХХС написано, что во время ношения пояска необходимо соблюдать пост.
хм))) Постная пища, без развлечений, без интима, без ругани))) ну и молиться))) Все просто)))
Подобный опрос есть тут http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1701927