У меня на 6 дпо было такое состояние,ночью начал болеть низ живота,при этом было постоянное ощущение,что мне холодно(как будто знобило). Утром пошла на работу поясница начала болеть где -то в 9 утра и ныла весь день,когда пришла домой муж сказал,что у меня как быдто грудь подросла, а мне так хотелось спать,что даже не обратила внимантя.утром 7 дпо встала как огурчик, чувствовала себя отлично правда живот надулся (до сих пор такой) и грудь правда как будто потяжелела! так вот к чему я , Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! так как овуляция была 4,и я надеюсь,что такое мое состояние 10 числа было связано с прикреплением бусинки! девочки миленькие расскажите, а у вас как было?
у меня тоже так было даже в один вечер ТТ поднялась 37.4 и потом сома упала ну тест отриц и завтра день х не знаю что и как
вот вдохновилась вашими ответами и пошла делать тест и вот что он мне показал!
фото с телефона,но я первый раз в жизни увидела признак! господи пусть это будет оно! кстати тест с содой тоже сделала и она упала на дно как кирпич в воду! скажите вы это видите???? только не поздравляйте, очень боюсь,что "рассосется"! завтра еще сделаю!
поздравляю от этого никуда оно не денитЬся пусть Бог благославит вашу Б
ой как здорово!!!! отличная полоска! даже вечером яркая! тихонько поздравляю :)
пока нет, завтра утром думаю. все-таки будет 8 ДПО, поближе ко дню Х. в прошлую Б на 9ДПО уже были //..
давай на ты :)
давай я сегодня утром делала она вроде ярчает! а как у тебя дела???
я все равно верю,что у тебя все получиться! сколько вы уже планируете?
это не призрак... это вторая четкая полоска... береги себя и малыша!!! поздравляю!
Очень похоже на прикрепление!!!!У меня было практически так же(только я встать даже не могла-так поясница и живот болели)
я встала, но весь день мучалась,даже сидеть больно было!еще забыла написать,что тт 37,2.так вроде тоже должно быть ? =)
При Б норма до 37 и 5.Это мне в больнице сказали.От этой имплантации и считай,когда тестики делать))))У меня призрак показал через 4 дня после этого.Делала Эви.Ну прям призрак призрака,потом стал ярчать)))
спасибо тебе большое за совет,прям интересно стало, пойду сейчас тт померию!
@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы все получилось))))Тестик можно сделать через 4 дня,но чувствительность его должна быть 10-20,не больше.
Я тоже вчера мерила, ТТ 37.1)) вечером ещё проверю))
Юленька, не знаю откуда взять терпения чтобы дождаться конкретного ответа!! побыстрее бы день Х!!))
полностью согласна,ведь хочется не просто признак,а такие заветные жирные и верные //. А особенно тяжело так как впереди еще 2 выходных(у меня график плавающий) дома и даже отвлечься особо нечем!
вот вот!! в выходные не знаю куда себя девать!!решила завтра после учёбы занять себя уборкой, там неделя пролетит, и на след выходных, перед 14 фев может и замочу один, мало ли..)))
ну если на 6 ДПО было прикрепление, то тесты уже могут полосатиться... у меня тоже О была 04.02.2012... ничего подобного не было((( сижу, жду... на тестах призраки, но таких призраков сейчас на эви тестах каждый месяц, тесты совсем плохие стали((( так что числа 17-18 будет точно известно... Удачи Вам...
спасибо,может завтра замочу 1эвик и напишу вам тогда! у меня тесты даже признак признака не разу не показывали, а так хочется!
не надо призраков... одно расстройство((( я уже не стала им верить и надеяться... одно разочарование... пусть уж сразу // жирных)))) наверняка))) буду ждать результатов @@@@@@@@@
Юль,у меня все такое тоже было,причем на 6 ДПО была невыносимая боль в матке,я лежала и плакала от боли.....И огурцов съела банку за 2 дня,и тошнило и грудь увеличилась....задержка в 2 дня...поясница болит,в матке покалывания...я так надеялась....а в итоге- начались!!!!!! я расстроилась до ужаса! поэтому больше не буду себя накручивать так
Я тоже у себя такие признаки нахожу- очень надесь. И температура ксть и яичники боля и поясницу тянет
У меня тоже похожая ситуация! На 10ДПО колит животик и надулся. Юлия присоединяйтесь ко мне будем вместе НЕ ждать М!)))
у меня на 5 ДПО поднялась ТТ 37.2 да так резко и уже поздним вечеро...муж запихал таблетку парацитомол,вот не навредила ли я ей,если что?!
живот надулся и тянуло весь низ живота..
вот как перед М...
на утро все как обычно,только ПЯ потягивало редко..сегодня уже 7 ДПО..я похоже заболела!что делать не знаю,пить простудные или нет..боюсь,но и чувствую себя плохо!
а на какой день ДПО вы сделали тест...это уже дааалеко не призраки!!!!!
У меня на 6-7 ДПО приключилась странная болезнь. Бросало то в жар, то в холод, температура поднялась, сонливость и слабость. Думала, что простыла. 3-4 дня провалялась дома и все как рукой сняло. Потом оказалось, что я заБ. Желаю удачи!
Тестик прям радует!!!Пусть всё получится!!!:)))