Девочки, опять капец какой-то)))) У меня не сны, а боевики каждый раз!)))) Сегодня снится мне что, я куда там захожу и что-то делаю не помню что, а там типо есть женщина которая очень полная и я ее обсмеяла типо ты жиртресина и т.д.))) Она короче на меня разозлилась и начала за мной гнаться)))))))))) Я бежала от нее аж до самого дома))) Блин мне было так страшно!!!!!)))))) Потом, она все-так каким-то чудом до меня добралась и я решила перед ней извиниться, и мы помирились)))) Прям Happy End)))) А потом мне приснилась лошадь, она почему то была без желудка
, на вид она была вполне нормальная, не худая и там корявая какая-то, но почему-то она очень плохо пахла((( Потом она встала как ни в чем не бывало! И разговаривает со мной главное, типо все хорошо)))) Ну и как обычно снились две полоски, но полоски на тесте на О)))))) Вот так вот))))
Опять эти сны))
Катрин, ну точно боевики какие-то!!! Может ты мало спишь? Или устаешь сильно?
0
16.02.2012
Ответить
Москва
Блин, наверно ты права, Катюнь! Мало сплю и устаю..((( На работе завал((((
0
16.02.2012
Ответить
Я когда жутко не высыпаюсь - снится всякая фигня! Терпеть это не могу!!!!!
0
16.02.2012
Ответить
Хых) А я каждый день в 9 спать ложусь...... спать хочу не могу!!!!
0
16.02.2012
Ответить
Москва
Блин, Катюш, чихни что ль на меня!!!!!!! )))))))) Или давай я на твоем стуле посижу))))) А то тоже уж очень хочется спать от беременности, а не от усталости))
0
16.02.2012
Ответить
аааапчихиииииии на тебя!!!! Со стулом идея хороша!)) Приезжай в гости!))
0
16.02.2012
Ответить
Москва
Аххаах, сколько до Челябинска ехать?)))))))))Спасибо, Катюш))))
0
16.02.2012
Ответить



Уа-уа-уа))))
у нее еще такой носик был чудный