Девочки!!! Забираю монстриков!!! Искренне желаю, чтобы в этом месяце они у Вас были последними и в ваших животиках поселился малыш!!! Ура!
Девочки!!! Все ваши монстрики у меня!!! Я искренне молюсь за всех Вас! Вы все беременные!!! Я в это верю!!!
Девочки!!! Забираю монстриков!!! Искренне желаю, чтобы в этом месяце они у Вас были последними и в ваших животиках поселился малыш!!! Ура!
Девочки!!! Все ваши монстрики у меня!!! Я искренне молюсь за всех Вас! Вы все беременные!!! Я в это верю!!!
Забирайте поскорее, а то мой день Х уже не за горами!))
Спасибоо! а то я в растройстве...сегодня он был кристально чист!
Не расстраивайся!!! Тест может показать 2 жирные в первый раз даже на 10 день задержки!!!!!! Просто верь!!! Держу за тебя @@@@@@@!!!!!
тоже может! я вот читала, что у одной девушки хгч не вырабатывался до 3 месяца беременности, так что тест только заполосатился как ты понимаешь только на 3 месяц Б!!!! Вот так!!!! Это факт!!!!!
я в прошлом месяце кому-то отдала своих монстриков, а теперь задержка, тесты /, уже б М пошли, да по новой планировать )))
П.С. Верните М :-))
Не все еще потеряно!!!! Бывает, что только на 10! день тест показывает 2 полоски, поэтому держу за Вас @@@@@@@!
у меня цикл 34 дня, О была на 15 ДЦ, сегодня уже 21ДПО, думаю, уже бы полосатились...
и мои пожалуйста забери!!
А тебе удачи в след. цикле!!!!!Скорейших // ! 
забери пожалуйста мои. они мне очень не нужны в ближайшие 9 месяцев. очень хочу мужу подарок сделать на 23 февраля
Забирай мои!!!
Желаю тебе удачи в следующем цикле!!! Пусть у нас уже всё поскорей получится!!!
Отдаю и желаю тебе удачи в следующем цикле и заветные //
Забери мои пожалста, месяцев эдак на 9!!! УДАЧИ ТЕБЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ЦИКЛЕ!!!