планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Как вы думаете???
Девченки привет вот уже неделю меня тошнит,ноет живот,часто бегаю в туалет,вообщем все признаки Б,а особенно оч болит грудь,м должны быть 3-5 марта,вчера психанула купила тест а там / второй и не пахнет,как вы думаете есть надежда?
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Санкт-Петербург
Тоже сегодня делала тест - не выдержила. М должны быть также, где-то около 5го числа. Но грудь начала надуваться неделю назад.
Почитала, что у многих во время и после Ов. так. У меня так первый раз:)) И кажется, что меня тошнит.
Я вот сомневаюсь, но где-то надежда есть. Мы не планируем пока, а вдруг.... сижу ломаю голову.
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Альметьевск
А у меня со вчерашнего вечера частые позывы в туалет (в прошлом году был цистит, но тогда боли были, когда ходила в туалет, а сейчас нет, лечение тогда полностью прошла). Поэтому вот надеюсь, прочитала в инете, что это является признаком даже с первых дней беременности
Любим мы себе надежду давать, девочки!
Любим мы себе надежду давать, девочки!
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Киров
Рановато ещё для теста, не переживай! Немножко потерпи ии всё станет ясно!

0
29.02.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год)
Краснодар
есть сделай 5 марта.а на счет признаков они не у всех сразу появляются,это скорей всего сами накручиваем
0
29.02.2012
Ответить
Каргасок
Надежда умирает последней! Попробуй тест после задержки сделать. Просто сейчас может еще рано. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо девченочки)))аж настроение поднимается буду ждать 5е число,блин как доооолгоооо)))
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
рано, конечно для теста!!!! 7 марта может показать //. Так что жди!
0
29.02.2012
Ответить