девченки, вопрос про тромбофилию. особенно для девчат из Краснодара!
Замершая беременностьВсем привте! беременяшки, подскажите у кого проблемы в тромбофилией и свертывоемостью крови. Есть ли в Краснодаре нормальный врач, который в анализах разбирается? готовлюсь к 3ей беременности (2 неудачных). 2 замершие на 7ой неделе! скорее всего проблемы с тромбообразованием , наследст.тромбофилия есть! на первой берем . не наблюдалась у врачей. во вторую врач не соответствовал по знаниям моим проблемам и я сдавала только д-димер и фибриноген! фибриноген изначально был на высокой границе нормы. потом моя дура Г из-за прогестерона повышенного назначила мне таблетки его понижать и понизилось всё - думаю, это было начало конца моей бусинки! ну дура, что сказать!
вопрос: я правильно понимаю, нужно как только узнаю о Берем. сдать гемостаз? (и где это делается?) а также д-димер, фибриноген, общий анализ крови и СОЭ?
и главный вопрос, где найти адекватного врача? потому что особых проблем, связанных с возможными причинами ЗБ не найдено! и даже гематолог из род дома 5 (красных партизан) мне сказала, что мои герерозиготные изменения в генах не могли так повлиять на зб! хотя она не видела всей картины, т.к.анализы мне кроме д-димера и фибриногена никто не назначал (ну это касаемо свертываемости)! у меня больше вариантов нет! валю сейчас всё только на тромбы! ещё в исследовании после выскабливания написали рез-тат, что бессосудистый хорион....что-то в этом духе! не знаю, на что ещё думать!
п.с. назначение делал гематолог из клиники Ваш доктор на селезнева! тоже, кажется, что он не айс!
пожалуйста, поделитесь опытом?!