Добрый вечер, девочки!!! У меня до дня Х осталось совсем немного. День Х предположительно 8 или 9 марта. Сегодня в магазине на запахи подташнивать стало. И на улице тоже. Возможно что уже так беременность проявляется:)? Тесты пока ничего не показывают.
с дочей стала на все реагировать еще за 4 дня до задержки- меня на работе при запахе крови во время родов стало воротить с души, а потом чем дальше тем хуже- в итоге до 15 нед токсикоз средней и тяжелой степени
вот так и было- все мяся пахло шерстью, ванючей коровой и валенками, стало кушать только около 30 недель когда был срок.
У меня тоже до дня Х обострился нюх... то от мужа маслинами пахнет, то еще чем то... рыбу за км чувствовала... Так что вполне возможно что Б
апчхи на вас
желаю,чтоб это было признаком Б)))))и ААААААПЧХИ гна вас заразный
Я иногда перед М очень сильно страдаю от запахов, а вот когда была Б, ничего такого не было. Но это же все индивидуально. Удачи вам!!!!
Тут все индивидуально! Но будем держать кулачки, чтобы это бала именно она! Завтра день Х??
Желаю вам чтобы это была именно Б)Просто у меня так месяц назад было)и нифига)))
Я свою беременность ощутила только спустя 3 недели после 2-х полосок - токсикоз, реакция на запахи... А так ходила как и раньше, ничего не болело, ни тнула, грудь не изменилась.