Моя грудь увеличилась!аллилуйя!
Гормональные изменения в грудиДевченки!моя шикарная грудь(1 размер)))))начала в этом цикле после О болеть не как положено,а снизу!!!
При ходьбе она "колыхается"если без лифчика и доставляет мне массу неудобств(((((чего не скажешь о моем муже)))что скажите?что за новый глюк?
Марина
Поздравляю у меня так каждый раз после О. Муж тоже в восторге, но трогать её больно, поэтому в момент обниманий прижиманий я всегда ору" Ааааа сиськи"))))))) А иногда они так болят, что я прошу их погладить, вроде как массаж - легче становится. Ну муж то уж рад стараться)))))))
12.03.2012
Ответить
Марина
А у меня не было. Я не знала что Б. Через месяц только симптомы Б появились.
12.03.2012
Ответить
МаргаРита
у меня снизу ни разу не болели!!а в этот раз болит!!опиши мне свои признакми пожалуйста,и когда узнала,что Б!!!
12.03.2012
Ответить
Наталья
самыми первыми признаками была температура, насморк, соски заболели, грудь снизу, особенно со стороны рук заболела. да и все в принципе. особых не было признаков.узнала что Б на 26 ДЦ. делала тесты, а они были еле заметными, но я утверждала что все получилось)))) затем на следующий день сдала на хгч и получила 78,6 )))))))) была радостная!!!!!!!
13.03.2012
Ответить
МаргаРита
Здорово!!!!поздравляю!!!я тоже так хочу!!!это на какой день после О ты хгч сдала?
13.03.2012
Ответить
Наталья
наверное на 13. я точно не знаю когда у меня была О)) я в этом месяце забила и решила ничего не отслеживать, и сразу получилось)
13.03.2012
Ответить
Наталья
вообще пробовали весной прошлого года, ничего не получилось, решили значит так надо. а тесно работать стали с сентября, тогда я уже запаниковала. считаю что планировали с сентября
14.03.2012
Ответить