планирую беременность
Липецк
Надеюсь это оно....
У меня последние М были 18 февраля..предполагаемая О была 1-3 марта..Числа 5 -го повысилась температура тела до 36.8- 37.0...до сих пор держется..Признаков простуды нет,базальную не мерила..Числа 9-10,11 были совсем скудные выделения..практически не заметные (может это прикрепление к матке)..Грудь увеличилась,так конечно бывает и перед м..Осталось ждать два дня..Как считаете это оно и можно уже делать тест?
Мама девочки (13 лет)
Москва
Тест можете сделать и сегодня - днем или вечером это не важно, уже должен показать в любое время дня. Например у меня тест показал на 11 ДПО. Признаков особых ни каких не было, у меня не много тянули яичники, живот не тянул, грудь была мягкая. Единственное что для меня показалось очень странным, так это - то что на 7 ДПО я ни чего не смогла скушать, я кушаю а меня рвет от еды, я голодная после работы была - я опять в себя пихаю, а еда обратно..... Так у меня и начался ранний таксикоз, который закончился только на 17-18 недели. Измучалась я сильно и похудела тоже хорошо. Удачи вам в этом цикле))))
0
16.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Тула
и так.
тест вполне может не показать.
Лучше сходить сдать ХГЧ, а потом через день еще раз - динамика и покажет ;)
0
16.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Да, еще хотела сказать вам. Когда я делала тест утром, то он у меня показывал /. А когда делала после обеда то сразу показал //. Получается, что первый раз я сделала вечером и показал //, а на следующий день утром / и так сильно расстроилась, психанула и в обед пошла еще тест купила и сразу сделала а там //.
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Липецк
Ну вот,сделала сейчас тест эвитест чувствительность 20мме. Показал только одну полоску,без намёка на вторую.уже расстроилась. Что скажете?
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Липецк
Сегодня..попробую..не покажет попробую ещё через пару дней..Но надеюсь на лучшее..а то уже размечталась..
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Липецк
Надо за ним ещё сходить..Хотела после 18-го сделать..а здесь начиталась и думаю пора..Температуры-то до этого просто так никогда не было..
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Липецк
Просто пишут что может не показать пока...Боюсь расстроиться..
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Симферополь
Думаю уже слабенькую покажет @@@@@@@
0
16.03.2012
Ответить
