Блиин. плакать охота

Мне кажется уж лучше родить и быть счастливой мамочкой в двойне, чем потом сожалеть всю жизнь. Все у неё будет хорошо - Бог не дает нам больше, чем мы можем унести - и это факт))))))) Удачки и все получиться)))))))))))
29.03.2012
Я с тобой согласна, родит и будет все нормально. А ты тоже давай старайся будем вместе беременеть и рожать дочек.Прошлый цикл у тебя был на день раньше, а в этот - у меня. Овулька на днях, т. ч. удачи тебе!))
28.03.2012
Я в этом месяце точно пролетаю, заболела. Сначала Т высокая была начала пить противовирусные таблетки, потом кашель и насморк добавился, причем одну ноздрю полностью закладыает и в ухо отдает, а при кашле сильно болит в грудной клетке, в районе нижних ребер. Сегодня вызвали врача ставит бронхо пневмонию. Навыписывала антибиотиков, отхаркивающих амброксол, линкас, постельный режим. Теперь вот лежу, лечусь((( А сколько после выздоровления планировать еще нельзя будет?
29.03.2012
У врача не консультировалась, но думаю, что когда перестанешь пить антибиотики можно планировать т.к. до следующей О еще считай месяц, а  таблетки пются дней 10 максимум, получается дней 15-20 до О ты уже таблетки не пьешь, а там пока Я прикрепится еще неделя (когда зародыш не связан с мамой) Поэтому я думаю, что подлечись и планируй. Выздоравливай быстрее, удачи!!)
30.03.2012
ну как она не передумала?
28.03.2012
Нет, поехала сегодня на А(((, Жалко ее, она еще не осознает какую тяжесть берет на сердце(((
29.03.2012
Еду к Матроне) Матронушка