Войти

Девочки, SOS! Помогите!

0
10
Мама девочки (14 лет) Пермь
Я Вас понимаю, у меня всё тоже самое было, при чём мутить начало на 3ей недели, меня ложили на дневной стационар, ставили мне капельницы, хватало на 2 часа, а потом снова тошнота, рвота и в такой жести прошли первые 4 месяца, потом само собой легче стало. А спасалась я только зелёным яблоком, утром не вставая с кровати в лежачем положении ела зелёное твёрдоё яблоко и ненадолго легчало.
0
29.03.2012
Ален, а с кишечником вы как боролись?
0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
Кушала супчики и кашки месяца 2, ну конечно если могла что то есть и минимум хлеба
0
30.03.2012
Ну вот я тоже пытаюсь... но очень редко получается что либо кушать((
0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
потом уже привыкаешь, на сколько это возможно к токсикозу, он у меня практически всю Б был, самые жёсткие первые 4 месяца, зато я такая стройная после родов была, за всю Б набрала всего 4,5 кг
0
30.03.2012
у меня ощущение, что я тоже буду худеть, причем стремительно)))  Алена, а на ребенке не отразится, что на первых месяцах почти не кушать?
0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
у меня знакомый заведующий родильным отделением, я только к нему ходила на приём, так он мне сказал что ребёнок возьмёт из организма матери всё что ему нужно, другой вопрос, что матери не будет хватать витаминов, у меня была анемия, но дочка родилась здоровая и с нормальным гемоглобином
0
30.03.2012
Анена, вы меня успокоили))) эх.. значит и у нас ве будет хорошо))) ой хочу побыстрее чтобы токсикоз прошел и наслаждаться беременностью)) 
0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
Кстати, мой знакомый сказал, что если сильный токсикоз, то малыш хозяйничать начал и уже никуда не денется, так что удачи
0
30.03.2012
Спасибо а обнадеживающие слова!))) и вам и вашему малышу здоровья)))
0
30.03.2012
куча лекарств Дюфастон

Похожие записи