Удлинился цикл
Месячный циклВобщем был 30-32 дня, как начали планировать, точнее перестали предохраняться, стал увеличиваться, сначала 37 дней, потом 38 и вот третий цикл вообще 42 дня..
в этом месяце иду к Г
Вопросы - у кого так было? Что это было? какие анализы сдавали??
Bina
тоже самое, 2-ой цикл уже с задержкой в 12дней! Можешь почитать в дневнике у меня. Анализы не сдавала. В прошлый цикл Г сказал,что просто сбой гормональный,скорее всего из-за нервов или переутомление, и прочее. А сейчас не пошла к Г, дождалась М. Если в след месяце повторится задержка то, пойду к Г, пусть назначит анализы!
19.04.2012
Ответить
АНАСТАСИЯ
Привет! А я вот вообще МЦ подсчитать не могу.....ерунда какая-то получаеться.......Может кто помочь сможет

17.04.2012
Ответить
Светлана
У меня было примерно такое же! Вернее, у меня всегда цикл скакал от 30 до 40 дней, а когда запланировали беременность, через месяцев 5 у меня не наступало дней 40, я сдавала анализы на ХГЧ, ну и дома тест, конечно, но беременность не показало ни там ни там! А еще через дней 10-12 (уже 50-52 день цикла!!!) уже пришла к врачу с намерением серьезно лечится, а там беременность 2 недели! :)
16.04.2012
Ответить
Ольга
Никогда такого не было, и если честно очень интересно, почему так. Если не сложно, можете после обследования рассказать.
А с первым зачатием такого не было?
16.04.2012
Ответить
Ольга
с первым не было вообще проблем, месяца за 3 до зачатия была задержка на фоне нервов свадебных и всё!
причём, я бы поняла эти задержки, если бы мы предохранялись ОК, так нет же, был барьерный метод!
и чётко - как решили беременеть в этот же месяц задержка в неделю!!!
чесно говоря гоню от себя мысли что это были неудавшиеся Б((( но вроде тесты молчали..
короче жуть, в этом месяце тестами отловлю овульку и к Г
16.04.2012
Ответить
Ольга
думается, да, так как с локтями ещё проблема появилась...
но вот меня ещё волнует, что появились тянущие ощущения то в Я, то в М(( как бы там чего не воспалилось бы(((
обычно в КД первые 2 дня на стены лезу, а щас вообще НИЧЕГО, зато в течении цикла то там то тут кольнёт-потянет.. короче муть!
16.04.2012
Ответить