Уже прошло несколько дней с моего визита к гинекологу и только сейчас я решилась написать. Пошла к гинекологу 24.04.2012 г. для подтверждения беременности. Предположительный срок около 6 недель. Тесты полосатые, БТ высокая. Гинеколог посмотрела меня на кресле, поставила внематочную под вопросом и отправила на УЗИ. Врач УЗИ долго меня смотрела (вагинально) и сообщила, что маточной беременности нет, а имеется киста ПЯ... Я не могла, в тот момент, поверить, что все это со мной происходит... как же так ... почему тогда полосатые тесты?! Гинеколог сказала, что тесты могут полосатиться и из за кисты и посоветовала пропить 10 дней ДЮФАСТОН. Вот так, девочки, закончилась моя несостоявшаяся беременность... Пусть ни с кем такое не повториться... Девочки, все у нас получится!!!
М пришли? мне тоже кисту ставили, ей уже 15-я неделя пошла...
М еще не пришли, грудь налилась и соски очень болезненные, но полосочка на тесте становится все бледнее... очень боюсь, как бы моя киста внематочной беременностью не оказалась... жуть какая - то
Перепелочка, я за Вас искренне рада и желаю Вам и малышу крепкого здоровья! Вот бы у всех было так замесательно!
Я просто думаю, что у Вас тоже есть надежда, мне 2 недели на узи не могли найти, пугали...чем только не пугали. Дюф не бросайте, мне кажется, пока точно не убедитесь. Необходимо ХГЧ сдать.
Спасибо!
Оксана, вот почитала всякого разного... В общем буду за Вас кулачки держать, присоединяюсь к мнениям девочек - есть хорошая надежда, дай бог все получится и будет хорошо!
у меня так было, сдайте ХГЧ в динамике, главное - исключить ВБ. Дюфастон назначили, чтоб на отмене месячные пришли. можни и 5 дней попить. Но обязательно ХГЧ, мало ли что)))))
бред какой-то..простите,но сходите к другому врачу на всякий случай! вы ХГЧ не сдавали? сдайте если нет
Странно, у меня при кисте ничего не полосатилось....
Согласна с девочками, надо бы хгч сдать и к другому врачу сходить...
Очень странно,киста не должна полосатить тесты..только бэбик,несущий хгч,правда еще и некоторые "плохие" опухоли...Обязательно сдайте на хгч кровь.
подождите, ну слишком все как-то уж.... сходите еще к кому-нибудь провериться, к другому врачу. Врачи иногда ошибаются...
у меня при кисте что то ничего не полосатилось , сходи еще в один центр платно проверь