ниче не понимаю что происходит??
Гормональные изменения в грудиДевченки, сталкнулась с ситуацией, сама не знаю как реагировать! перед МС грудь в этот раз не болела и может немного набухла, но не особо заметно. После окончания МС на второй день грудь налилась, но не болит! МС последнее время стабильные, гормоны вроде в норме (пару месяцев назад сдавала анализ). Вот я не знаю, это может быть связано с беременностью или с гормонами что-то не то? ну а как с беременностью если МС только закончились? Ниче не понимаю что происходит! еще и стало тянуть низ живота! кратковременные тянущие боли! Подскажите пожалуйста, я в замешательстве!!!
Наталья
Ариш,это может быть и беременность,если были предпосылки к этому))) при чем несмотря на месячные.Понаблюдай еще немного.Конечно,это могут и гормоны разбушеваться,женский организм непредсказуем порой.Если появятся боли,обязательно обратись к маммолог.Удачи!
04.05.2012
Ответить
Арина
Спасибо за ответ! но Б так и не оказалось! сходила к врачу сказали что у меня постоянно ановуляция, хоть фолликулы и созревают, но толку с этого нет(( надо проходить обследование по этому поводу, так как по узи никаких отклонений нет. помимо поликистоза, который, как мне сказали, явился последствием ановуляции. Теперь и не знаю с чего начать(
16.05.2012
Ответить
Наталья
Арин,что-то я не пойму - поликистоз и "гормоны вроде в норме" это как? Ановуляция не может быть при хорошем гормональном фоне.Начни еще раз с гормонов, пересдай анализы,при чем в разные фазы цикла,а поликистоз не запускай!Удачи!
16.05.2012
Ответить