Записки Матронушке

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божью Татьяну и раба божьего Алексея о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за то,что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас, Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь. Спасибо большое.
18.05.2012
Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас р.б. Владимире и р.б. Ольге о прощении грехов наших ведомых и не ведомых, о здравии и благополучном зачатии, вынашивании и рождении здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Спасибо, Марина, я верю, что Она нас услышит и все будет хорошо!
17.05.2012
Блаженная Матушка Матрона, прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею. Помолись за рабу Божью Наталью и за раба Божьего Андрея. Помоги нам в скором времени зачать, выносить и благополучно родить здоровым очень желанного и долгожданного ребеночка. Прошу Тебя. Молю Тебя. Верю в Тебя, Святая Матушка Матрона. Помоги нам. Спасибо, Тебе, Святая Матушка Матрона. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.   Мариночка,спасибо большое! 
16.05.2012
Святая Матушка Матронушка!Прошу помолись перед Господом нашим за рабу Божью Татьяну и раба Божьего Павла, о прощении нам наших греховных поступков совершенных волею и неволею!Помоги пожалуйста, нам зачать и выносить здорового малыша!Благодарю Тебя Матронушка за твою помощь! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Большое спасибо!
15.05.2012
Мариночка, большое тебе, спасибо, за доброе дело!!!:) Блаженная Матушка Матрона, прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею. Помолись за рабу Божью Алёну и за раба Божьего Владимира. Помоги нам в скором времени зачать, выносить и благополучно родить здоровым очень желанного и долгожданного ребеночка. Прошу Тебя. Молю Тебя. Верю в Тебя, Святая Матушка Матрона. Помоги нам. Спасибо, Тебе, Святая Матушка Матрона. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
15.05.2012
Дорогая Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душой услышь молитву мою помоги зачать и родить здоровенького ребеночка! Молю о ЧУДЕ!!! Помолись за рабов твоих Георгия и Марину, прости грехи наши. Молю тебя о здоровье нашем и терпении! Молю не оставь нас, спаси и сохрани!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   Мариночка,спасибо)))
14.05.2012
Дорогая Матронушка! Я каждый день тебя молю о помощи в зачатии малыша... и сейчас прошу тебя не оставь меня не услышанной. Блаженная Мати Матрона, молю тебя всем сердцем и душой. Помолись за рабов твоих Ивана и Наталью, прошу простить нам все грехи наши вольные и невольные. Молю тебя всем сердцем и душой услышь мою мольбу о помощи зачать, выносить и родить, здоровенького, умненького и красивенького ребеночка. Я верю что именно молитва тебе мне обязательно поможет. Я обязательно в ближайший месяц приеду к тебе в монастырь. Только ты услышь меня. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь
14.05.2012
Матушка Матрона прошу тебя слезно помолись за нас р.б Ксению и р.б. Антонио . попроси за нас у Господа Бога нам ребеночка, прошу всем сердцем тебя не оставляй нас несчастными не испытав радости родительской ..Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!!!
14.05.2012
Мариночка, передайте пожалуйста мою записочку. Я верю в чудо. Дай Бог вам ребеночка!!!!!!!!!
13.05.2012
О, Святая Марта, ты чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит Свтая Матушка Матронушка Моли Бога о нас Елены и Евгения, помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового малыша, МОЛЮ ТЕБЯ! Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле твоих ног. Во имя отца и сына святого духа. АМИНЬ
13.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Венчание идолы...нечисти...как так можно???