Войти

СПЯ!!!!

Натинка
Кнопка, 19 лет 2 месяцаКнопик, 14 лет Москва

Это такая штука,когда яичник или яичники покрыты плотной капсулой,настолько,что клетка или редко выходит и овулирует или не выходит вообще (мой вариант),поэтому зачатие не происходит.Если капсула не совсем деревянная,как у меня была,то возможны стимуляции,гормональная поддержка и т.д.,у меня все это не сработало,поэтому была лапароскопия,капсулу сделали тонкой,следующий же цикл был с овуляцией,а на третий месяц впервые забеременела.До этого в течение 2х лет питалась таблетками в разных комбинациях,один раз была стимуляция,но пустой номер.После родов ни разу капсула не утолщалась,сейчас жду второго.Удачи вам!!!

0
14.05.2012
Ксения
Александра, 11 лет 2 месяцаИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Натинка, спасибо большое за такой глубокий ответ!

Вам легкой Б и родов!

0
14.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 2 месяцаКнопик, 14 лет Москва

Спасибо вам за пожелание!!!а вам веры и надежды в вашу мечту!!!все будет,точно вам говорю!!!сама прошла через ожидания и переживания,поэтому точно могу сказать,у вас все будет!!!!

0
14.05.2012

menya stimulirovali klomidom potom ukol xgcn i progesteron v podderjku

0
14.05.2012
Ксения
Александра, 11 лет 2 месяцаИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо Карина!!! Завтра пойду к врачу, посмотрю что скажет. Вам легкой Б и родов!

0
14.05.2012

spasibo bolshoe, glavnoe vinesti rebenka, rodi samie ujasnie proterply, dolgo ochen ytogo jdali....i Vam bistree zaberemennet, glavnoe veri pobolshe i vrach xoroshii

0
14.05.2012
Ксения
Александра, 11 лет 2 месяцаИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо

0
14.05.2012
Настасья
Краснодар

Привет, у меня в дневнике есть пост, на эту тему. Сама этим страдаю(((((((((( за спиной лапара и 2 стимуляции клосилбегитом. Сейчас снижаю вес.

0
14.05.2012
Дексаметазон хронический двухсторонний сальпингоофорит, гидросальпинкс справа, эндометриоз

Похожие записи