Набережные Челны
Болит живот...
Всем Привет) второй месяц нет М, делала тесты на Б, отрицательный :( яичники увелиились,такое ощущение что они вот вот взорвуться, у меня проблемы с щитовидной железой,пила таблетки которые прописала мне эндокринолог. После того как пропали М, решила бросить пить таблетки, как бросила пить,так сразу яичнки заболели( Как мне сказала Г на консультации,похоже мне назначили большую дозу таблеток,и на этом фоне яичники перестали работать,и поэтому пропали М, но Г мне толком ни чего необъяснила,сказала обращайся к эндокренологу... Сегодня записалась к врачу гинекологу-эндокренологу, но на прием мне только через неделю :( а сейчас даже незнаю что делать с моими огромными яичниками 

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
срочно к врачу к платному идите на узи,скорее всего у вас кисты на яичниках,можно вообще без них остаться
0
14.05.2012
Ответить
Набережные Челны
На узи ходила, 2 недели назад, сказала что огромные яичники, что в том месяце О не было, нужно говорит к врачу Г-эндокренологу, мне девочки посоветовали в моем городе хорошего врача, вот я к ней не могла долго дозвониться, теперь дозвонилась,и меня записала через неделю... теперь придется ждать.
0
14.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
блин просто если они совсем огромные то чревато разрывом,надо бы на узи и завтра же,может денег дать или попросить чтобы посмотрели,с этим не шутят...
0
14.05.2012
Ответить
Набережные Челны
Да просто я уже была у врачей до этого уже, все мне попадаются не хорошие Г, кто то тупо на деньги разводит, а кто неразводит на деньги, те посылают к другим врачам, поэтому я буду ждать неделю, и пойду к тому Г которого мне посоветовали, если конечно боли усилиться.
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность
насколько большие?
0
14.05.2012
Ответить
Набережные Челны
Левый яичник: 50,0мм x 19,0мм x 14,0мм Правый: 50,0мм x 16,0мм x 18,0мм Это написано у меня на бумаге узи, а так если посмотреть на живот, то он твердый снизу и надулся, у меня даже муж заметел Говорит живот большой какой то стал :(
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность
У меня при кистах был более 60*40, болел жутко, а фоллуки все одинаковые?
0
14.05.2012
Ответить
Набережные Челны
Фолликулярный аппарат выражен умеренно. Так написано и про правый, и про левый яичники. Доминируещего фолликула нет,желтого теле нет в обоих яичниках. В заключение написано: Признаки гипофункции яичников на фоне атрезии фолликул. Ходила с эти результатом узи к Г в нашу городскую поликлинику, она посмотрела на узи и сказала иди к эндокренологу. Все что она сказала. Живот не очень сильно болит, но есть ощущения неприятные в низу живота.
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность
Не знание самое страшное, ищите отличного Э-Г. 

0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность
Все будет хорошо) Сама попадала к врачу не компетентному, он и довел меня сейчас до того, что есть. Хотя уже лет 5 прошло. А лучше. услышать 2 мнения, и проконсультироваться у 2-х независимых.
0
14.05.2012
Ответить