Микрофлора

Попробуйте использовать женские гигиенические прокладки ARIZ «Озон и Анион» с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами от Тяньши. Пить ни чего не прийдется. Технология двойного внутреннего слоя прокладки способствует воздействию активного кислорода и отрицательно заряженных ионов. Под верхним слоем прокладок находится анионовая лента зеленого цвета. Это уникальный запатентованный материал, который при стечении трех обстоятельств (повышенная температура,влажность и трение) начинает выделять отрицательно заряженные частицы анионы. Вы надеваете прокладку, и она кроме гигиенической функции начинает выполнять ещё одну – лечебно-оздоровительную: анионы улучшают общее состояние организма, повышают иммунитет, выводят токсины, устраняют бактерии и неприятные запахи и при этом не вызывают никаких побочных явлений. Подтверждены случаи положительного воздействия прокладок на лечение гинекологических заболеваний(молочница, эрозия, бесплодие, воспаления, миома, киста), в том числе и выздоровления. Прокладки не нарушат гормональный фон, а заодно помогут выздоровлению. Попробуйте не пожалеете. Стоит 1200 рублей, в упаковке 6 пачек: 2 на каждый день, 1 ночные, 3 дневных, хватает минимум на 3 месяца. Могу помочь достать. veliv@rambler.ru
22.05.2012
я вставляла свечи бифидумбактерин после антибиотиков для профилактики, я не знаю что там было, но сейчас все ок)
18.05.2012
У меня вообще отсуствует микрофлора,гиня сказала подлечиться,а потом будет востонавливать флору,она влияет на сохранение беременности.
18.05.2012
пейте кефир "живой", т.е. фермерский, натуральный, который 5 суток хранится
18.05.2012
лактобактерии - хилак форте, йогулакт и др. Очень хорошо помогает, про молочницу забудете надолго, а микрофлора будет отличной
18.05.2012
МИКРОФ.ВЛИЯЕТ НА ЖИВУЧЕСТЬ СПЕРМИКОВ ЕСЛИ ОНА НАРУШЕНА ТО ОНИ ЖИВУТ ОТ 8-12 ЧАСОВ А ДОЛЖНЫ ОТ 1-5 СУТОК
17.05.2012
Пользовалась Гинофлор Э, в следующем цикле молочница проявилась снова. Так что не могу сказать по поводу его супер-эффективности.
17.05.2012
Как влияет на зачатие не знаю, но для восстановления флоры влагалища мне прописали гинофлор Э, еще не купила, эффекта не знаю, но судя по отзывам в инете препарат вроде бы хороший. Лучше проконсультироваться с врачом.
17.05.2012
киста девочки срочно нужна помощь не проходить мимо!!