Анна
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1726784 это вчерашний мой пост, она там написала
22.05.2012
Ответить
Аня
не, обычный сайт про детей, просто одно дело, когда рекомендуют по ссылке интересную инфу по теме, а тут просто с целью посещения сайта)) да ладно девочки, пусть рассылает, не будем жаловаться))
22.05.2012
Ответить
АЛИНА
Как это не будем, реклама других сайтов запрещена) Так что , если увидите, пишите.
22.05.2012
Ответить
Аня
а если я даю ссылку, ну например на видео по теме или например, где доктор что-то разъясняет...нельзя? Я просто не знала правила читать не люблю, ну просто на всяк. случай скажите, чтоб не напорола))))
22.05.2012
Ответить
АЛИНА
да не, ну так-то можно.
Нельзя ссылки, которые содержат несанкционированную с Администратором рекламную информацию, спам, флуд, «письма счастья», схемы многоуровневого маркетинга, способы заработка в Интернет (в том числе с использованием e-mail), информацию, провоцирующую «цепную реакцию» в рассылке сообщений получателями и другую аналогичную информацию, содержат ненормативную лексику, а также навязчивую пропаганду любого рода;
22.05.2012
Ответить
Аня
вот я и прочла правила, спасибо Алин! Я так и думала, спам одним словом. А вообще радует, что тут спама нет, это приятно. А "письма счастья" что-то не модны стали, когда-то в почтовых ящиках домов их получали)))
А вот ненормативную лексику нельзя-это жаль.Иногда так хочется выразиться, а другие слова- уже не то)))))))
22.05.2012
Ответить
Анна
а можно узнать, почему когда я пишу пост у меня желтая карточка появляется?
вроде как не нарушала
22.05.2012
Ответить
АЛИНА
Сейчас к сожалению нет возможности просмотреть нарушения пользователя в сообществе, т.к. модераторские функции еще в разработке после переезда сайта на новую платформу.
Желтая карточка могла быть за большой текст (просьба убрать под срез), поставить категорию или что-то в этом роде. Не припоминаете такого ничего?
На будущее, может кто-то еще сейчас читает ,если вам дали карточку, вы исправили и пишете в этом же посте, я всё исправила, уберите карточку и ничего тогда не будет.
22.05.2012
Ответить


