Войти
планирую беременность Енакиево

девочки,посоветуйте,что делать!??

0
14
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс
Все зависит от ваших анализов. Но я бы предпочла поверить врачу с высшим медицинским образованием, а не подружке. Вроде бы уреаплазма это серьезное заболевание.. А за полтора месяца вы не успеете ее пролечить?
0
28.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
мне 10 дн лечить,потом ждать окончания следующих мес,сдавать анализ и неделю ждать ответов(( все сложно..( я понимаю,что доверять мнению подружек-это глупо,но и врач у меня не слишком компетентный...вот..
0
29.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс
столько проблем всего из-за 10 дней ? :) начинай лечится быстрее, если М придут до поездки на море, как раз успеете на море ляльку сделать :)
0
29.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
ииии)))))))  бегу-бегу-бегу)))))))
0
29.05.2012
Мама мальчика (12 лет)
А я эту бяку месяц лечила.Там же лечение в три этапа должно быть. сначала один антибиотик и что то с защитой микрофлоры, потом другой и на третьем этапе восстановление микрофлоры кишечника и влагалища)))))))
0
30.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
ОО!!! а у нас все сразу..(((
0
30.05.2012
Харьков
Уреаплазма (уреаплазмоз) представляет серьезный риск для плода, поэтому анализ на эту инфекцию назначают всем планирующим беременность женщинам.Нередко уреаплазмоз становится причиной самопроизвольного аборта (выкидыша). Также инфекция может способствовать развитию следующих осложнений: неправильному прикреплению плаценты, послеродовым осложнениям у матери (например, эндометрита - воспаления внутреннего функционального слоя матки), многоводию.  Если вы узнали о наличие у вас инфекции уже после зачатия, не отчаивайтесь. Уреаплазма не является показанием для искусственного прерывания беременности. Чтобы избежать осложнений и заражения ребенка в процессе родов (во время его прохождения по инфицированным родовым путям), врачи назначают будущей маме антибиотики (безопасные для малыша) и препараты, укрепляющие иммунитет.    Короче, решать Вам и только Вам... я трусиха, снала лечение, а потом в бой
0
28.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
я тоже трусиха! но иногда так хочется плюнуть на все это с высокой башни!!!  эта уреаплазма Parvum - врожденная.. на форумах говорят лечить не надо.. я думаю,пролечусь,и,даже если не успею узнать результат,буду уламывать мужа
0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
лечиться, а если на фоне лечеия появится лялька - радоваться)))
0
28.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
нельзя на фоне...( к сожалению..
0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
все равно лечиться нужно!   это лечиться только очень сложно! поверьте все излечимо! 
0
28.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
 подвергать опасности жизнь будущего ребенка-это тупизм высшей меры! буду лечиться. спасибо за участие!!!
0
29.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Лимассол
У меня была эта бяка, лечились вместе с мужем, 10 дней курс антибиотиков в период месяков, потом через 3 недели сдала повторно, все чисто, тьфу-тьфу. В повышенная волосатость бывает из повышения гормона тестостерон.
0
28.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
спасибо!!))) пойду сдаваться на тестостерон!
0
29.05.2012
Кариес и молочница... Китайские тампоны Beautiful Life

Похожие записи