Искуственный климакс. Функциональная киста.

бросает в жар - это скорее и есть приливы, особенно если раньше такого ен было.    я отселживала по УЗИ.   у меня яичники сильно уменьшились, но из всех Г к кому я ходила, только одна на это обратила внимание.  а это важно, так как если они совсем маленькте станут, то лечение лучше прекратить.  в совсем плохо мне было после 3-го укола, а после второго очень даже терпимо, так небольшие приливы (тепло по телу).
05.06.2012
Мне Г. тоже посоветовала делать УЗИ перед каждым уколом, чтобы вовремя остановиться. Замечу, это единств. Г, давшая такой совет, из 6 , к которым я ходила после операции (у меня были загоны, я пыталась собрать максимум мнений, очень не хотела делать эти уколы)...почему остальные не обратили на это внимание не знаю(( А что значит совсем маленькие, примерно размер не назовете?  а то боюсь и мои врачи просомтрят, хочу все знать заранее))
07.06.2012
надо сравнивать с тем, что было до операции и желательно до кист (тебе удаляли кисты яичника?).   просто с кистой яичник, как я поняла, немного опухает и чуть больше своей нормы.    а сейчас у меня обя яичника резецированы, причем от правого осталась только шкурка   сейчас у меян нет с собой УЗИ.   но тебе то это все равно ничего не даст.  у тебя же яичники могут быть совсем других размеров.  
07.06.2012
ясно, я думала есть какие-то "минимальные стандарты")) спасибо за ответ
07.06.2012
Я колола диферелин. у меня была киста после первго укола, но у меня там и М. были и ЯБ было много очень. Врач сказала, что видимо после 1-го укола ЯК созрела хорошая, но т.к. укол начал действовать, лопнуть ей уже не сужено было, вот в кисту функциональную и переросла. Но после 2-го укола все уже глубоко спало, кисты не было. Удачи Вам. Обязательно разберитесь, почему киста не сдувается, по идее на фоне укола должна уходить постепенно!!!
30.05.2012
М. после первого укола у меня тоже были, причем не закончились как обычно, а продолжались еще дней 10... и ЯБ был Гормоны соответствуют лютеиновой фазе. Видимо 2 укол не подействовал вообще :( Буду разбираться, но вера во врачей постепенно сходит на нет..
31.05.2012
у меня тоже М. долго были. Сначала как обычно, а потом недели 2 еще мазало. Не переживайте, возможно, просто организм у Вас сильный, засыпать не хочет или не понимает, чего от него хотят. Может Вам укол поменяют или количество их увеличат, чтобы хорошо эффект закрепить!!!
31.05.2012
Эх, если бы сильный ) Глядя на меня, врачи говорили, что с этих уколов я чуть ли не помирать буду...я боюсь, что он поддельный оказался ... И врач мой как назло в отпуске А вы гормоны не мониторили на фоне уколов?
31.05.2012
вот поэтому мне диферелин и посоветовали (хотя он самый дорогой из всех): врач сказала, что он самый новый и его еще не подделывают.  А к другому врачу нельзя сходить? Вопрос-то серьезный, надо разбираться, а то организм сейчас вообще запутается, чего от него хотят! нет, гормоны не мониторила, только на узи была перед каждым уколом.
01.06.2012
Ммм, а у нас диферелин дешевле золадекса на 500 р. почти. К другому врачу пойду сегодня, но я не уверена на счет этого врача и его опыта, но деваться некуда ((
01.06.2012
вот как, интересный разброс цен)) а у нас диф. самый дорогой. Удачи с врачом!!!! пусть хоть чуть-чуть прояснит ситуацию!!!! Напишите потом, что скажет!!!
01.06.2012
У меня была киста на начальном этапе приема бусерелина-спрея,врач назначила бусерелин-депо,все рассосалось,только точную причину сейчас не назову,либо лекарство еще не подействовало окончательно,либо просто действие недостаточное.
29.05.2012
Спасибо за ваш ответ
31.05.2012
Удачи Вам!!!
31.05.2012
Привет!! Ты как? у врача не была больше??? блин.. тут мложно как-то писать, чтоб лично ты сообщение получала.... я не знаю((( а то пишу в общую тему..... Хотела спросить ты к какому врачу еще ходила? я что-то в Саратове больше и не знаю хоррошего доктора... Прикольно у нас с тобой знакомство получилось)) Я тебя кстати еще и зимой помню.... где-то январь -февраль я с мужем была на приеме и ты с мужем и еше с амой наверное)))
03.06.2012
Я тебе в личку напишу)
05.06.2012
А что будет потом??? Капли бусерелин, такие возможны???