планирую беременность
Казань
жидкость после ПА
я извиняюсь за такой глупый вопрос, но все-же не могу его не задать.Вчера был ПА как положено полежала еа животе минут 25.потом перевернулась и уснула. Проснывшись на утро сходив в туалет из меня прям вытекло столько жидкости ..........вот я знаю что должна жидкость выходить на след день после ПА белая , а тут походу вся и сперма вышла прозрачная буд-то бы она и не попала туда куда надо. Неужели я напрасно полежала?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Анжела, ненене, из всех так вытекает с утра. Это "расходный материал", лишняя среда обитания спермиков.
Сами спермики давно где надо. Ведь во влагалище нету впитывающей губки, конечно будет вытекать ненужный остаток) Так и надо, всё правильно!!!
0
04.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Казань
у меня предыдущий па на утро выделения были белые с пузырьками, а в этот раз как сперма.почему так интересно
0
04.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
у меня тоже каждый раз по-разному. Ну, видимо, всё зависит и от ваших выделений, и от спермы мужа (от их соотношения). Это всё абсолютно нормально!
0
04.06.2012
Ответить
планирую беременность
не напрасно. Сперма-это же не только головастики, а еще и жидкость в которой они живут(вроде как, я не медик, не могу на 100%утверждать), так вот головастики, которые должны были попасть уже там)))а это жидкость, неактианые, мертвые и т.п, которые есть у всех мужчин в допустимых колличествах. Не переживайте, самый шустрый уже там
0
04.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Это нормально:) спермики за секунды- минуты добегают. А это вытекает смазка и не активные. Как- то так:) я у врача спрашивала.
0
04.06.2012
Ответить
Волгоград
простите,а куда по вашему мнению должна дется сперма?она в любом случае вытекет,хоть на следующий день.В меньшем количестве естественно но все же
0
04.06.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Москва
Глупости всё это лежать.ноги задирать и т.д. дано значит будет.
Бывает что вытекает,неприятно. Но это незначит тчо не попало,достаточно 1 шустрому....
0
04.06.2012
Ответить