Девочки, очень прошу, посмотрите мой график! Тест на О самый яркий был на 11 ДЦ. потом все остальные бледнее и бледнее. Цикл нестабильный. Поставила в среднем какой бывает. Но может быть и меньше 25 и больше 35 дней. Потому и начала так рано О ловить. Но что то я сомневаюсь что это она была, или все же может бвть? + наконуне был ЯБ с прожилками крови.
На 12ДЦ забыла градусник сбить =((. Там температура была 36,3. Выше не поднялась, но могла быть ниже...
Плюс ко всему я запуталась если ЯБ был 10 ДЦ - это значит фолликул лопнул, а тест показал повышение ЛГ только 11 ДЦ ( а это значит что О произадет в течении суток и более). Короче и тут несостыковка.
З.Ы. Очень важно ваше мнение! Просто кажется что я О за уши притягиваю...



Может конечно простуда повлияла,но вообще ТТ на БТ не влияет.У меня с утра во второй фазе ТТ 36.0,а БТ 37 ...Может тест на О наврал или прогестерона не хватает.Нужно будет в следующем цикле вам еще БТ мерить,чтоб сравнить!Если опять так же будет то советую сходить на фолликулометрию,чтоб О по узи отследить!Точно она хоть есть!