Войти

Что это, девочки?

0
8
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
У меня после задержки начались проз.жёлтые,к вечеру проз.розовые,на следующий день скудные М,ещё 2 дня помазало и всё.Но у меня низковат прогик,поэтому думаю Б не закрепилась.А тебе желаю,чтобы всё было хорошо и многие девочки пишут,что при Б жёлтые выделения!
0
08.06.2012
Ташкент
спасибо, Танюш! Прогик у меня всегда хорош во второй фазе. Черт знает что...Вот природа нас мучает))))))) Сегодня приснилось, что я бежала на поезд(короткий такой поезденок))))) и не успела на него, была возможность запрыгнуть, а я испугалась))))) Уехал мой поезд в этот раз)))))))))
0
08.06.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Да сны это чушь,наш мозг ночью выдаёт все эмоции пережитые за недолгий период,чем больше мы мучаемся какой-то проблемой,тем насыщеннее сны с ней связанные!
0
08.06.2012
Ташкент
согласна!
0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
почему же,нормальные тесты есть. просто надо делать их не сразу после ПА,как многие тут практикуют))мне лично всегда правду показывали самые дешевые у меня при Б были довольно долго выделения
0
08.06.2012
Ташкент
ну после О. прошло уже 2 недели, я раньше тесты не делаю. Я имею в виду, что фрау и эви у нас не продают. Все тесты либо без названий вообще, либо Вера и ББ. Вот эти желтые выделения меня смущают..
0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну на хгч в конце концов сдать,чтоб не гадать
0
08.06.2012
Ташкент
если до понедельника не разойдутся, видимо пойду первый раз в жизни сдавать на ХГЧ))) Спасибо за ответы.
0
08.06.2012
Вопрос про соду ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ!

Похожие записи