Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгодонск

Насколько часто и сильно может ошибаться БИ ШУР?

Мама девочки (16 лет) Москва

и че ты тут увидела???

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

слепошарик чтоли???)))

0
08.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну тут я вно 1 полоска, а ты вторую видишь?))))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

ыыыыы))) да) елееле! еще фотик отстойный

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

ffА вот мне что показал этот би шур))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

ох, нифигасебе!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Так что, ему лучше не верить)))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

они кстати по разному расположены даже!!!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Да вроде бы также, просто у меня ХГЧ слева. а у тебя справа :)

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

да я не об этом! расстояние разное

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Действительно... у тебя расстояние между полосками больше, чем на моем тесте!

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

значит 100% врунишки!

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А я еще 3 теста купила, ума-то нет)) Завтра с утра из спортивного интереса еще раз проверю))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

рано еще, не порть тесты) хотя такие можно))

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Да их и не жалко)). кстати, в прошлом цикле я покупала дешевенькие тесты Вера, показывали такую же картину!

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

это всеобщий заговор тестов!

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Я по другому сфоткала)

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

ух ты) я аж своё вспомнила))

три теста подряд разных делала и все такое нечёткие были...вот и не поверила))) а потом через три месяца М не пришли, пошла на УЗИ, а там уже 12 недель было)))

вот вам и нечёткая полосочка))) но всё же она есть!)

0
08.06.2012
планирую беременность Москва

Лен, так может я всё таки берем?

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

да всё может быть конечно!) это такие вещи непредсказуемые))) как снег на голову)) у меня ж ещё М были...а потом вот такой срок поставили) а я то подозревала, что не больше 3-х недель только...а там уже 12)))))

лучше всё-таки к врачу сходить...

а вы с утра делали тест?

0
08.06.2012
планирую беременность Москва

тест делала вчера когда мес начались

0
08.06.2012
планирую беременность Москва

вечером

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

как у всех все по-разному!!!!!!!!!!!!!

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

и не говорите!)

0
08.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

всегда врет, ну сколько можно их покупать

0
08.06.2012
планирую беременность Москва

струйники такие хорошие по отзывам..........

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

понятия об этом не имела! Ни один не врал никогда!

0
08.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

 а вы когда собираетесь что то купить (тесты) спросите девочек, вам всегда посоветуют, ева врут оже

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

спасибо!

0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань

Мне еще хлеще показывал в этом месяце, прямо такую же как контрольную. А все другие ничего не показывали(в том числе и аттест) в итоге пришли М

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

во гад!!! (тест)

0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань

Еще какой, я в таком замешательстве была.У меня их три и все три с яркими полосками. Столько тестов после него извела. Все других фирм чистые.

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

надо же...только нервеичать заставил!!

0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань

Да уж.

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Буквально 15 минут назад, тоже замочила такой же тест, из интереса (у меня только 4ый день после О и низ живота очень тянет), дак вот он мне показал вторую полоску, вполне заметную..  почитав отзывы о нем особо ни на что не надеюсь)

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

Это еще очень рано!!! И у меня низ тянет(

0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Я знаю, что рано.. просто у меня в этом цикле О была на 2 дня позже и живот тянет, хотя до М еще далеко. Вот и зашла по пути в аптеку) всё равно приятно видеть 2 полосочки)))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

согласна))

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

когда анализ придёт???

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

М пришли быстрее)))) 

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нууу... я так не играююю

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

4 дня задержки...никогда такого не было)))

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ух ты ж, как часы

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

ну да) поэтому и перепугалась!

0
13.06.2012
планирую беременность Москва

у меня два струйных теста показали вторую, а врачи говорят нет ничего, потому что вчера мес начались...................а сначала вообще в больничку клали..........типа угроза выкидыша

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

А может рано еще?

0
08.06.2012
планирую беременность Москва

я тоже думаю рано.........дешёвый тест почти ничего не показал, а струйник можно в любое время дня делать и даже до задержки.........только надо самый чувствительный покупать

0
08.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Ну все равно Надежда есть!!!Пока М нет всегда есть шанс!!!Сделай завтра еще Еви.Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

Ох, как мне эти тесты надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Не говори,сама уже на взводе от них...

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

На бишур внимания не обращайте,если уж только // жирные покажет.О каких тестах вы говорите на 4 ДПО?

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

не 4, а 14) 1 день задержки

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Купите нормальный тест

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

Нормальнвй это какой? Они все бывают ошибаются...

0
08.06.2012
Чебоксары

НО БИШУУР ВСЕГДА ОШИБАЕТСЯ!Я ВЕЧНО БЕРЕМЕННА С НЕГО БЫЛА

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

спасибо) все понятно тогда!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Би Шур ошибается каждый второй, купите еви или фрау они поточнее, мне никогда не ошибались

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

спасибо!

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

на узи ничего не увидят

а надо дождаться хгч

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

На узи еще рано, да. Но пока анализ придет я и сама буду знать результат) (анализ пока не делала)

0
08.06.2012
планирую беременность Биробиджан

К сожалению Би!Шурс очень часто обманывает. Именно эти тесты мне показывали 2 полосочки впервые в жизни примерно год назад, но увы... Это тесты-обманщики, может быть только в моем случае.

0
10.06.2012
Москва

Врёт не всегда, но вот это, к сожалению, враньё. Такие полоски он всегда выдаёт. Ему можно хоть как-то верить только если одинаковые жирные полоски покажет.

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

я вижу

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

нагло лжет) эви отрицательный!

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

ты знаешь, я ведь с Машей тоже бишур делала первым, он так резко проявился, что когда я сделал следом эви то меня чenm кандратий не хватил))))))) полоски не было минуты 3

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

))))) 

0
09.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

кровь в платной ждать меньше суток

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

Кать, у нас неделя!!!!!!!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

уже планируете второго?)

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

Не специально, Юль!

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

к сожалению всегда!!!!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна

вижу)

0
09.06.2012
Девочки, миленькие, подскажите!!!!! ХГЧ 6 Отписываюсь как и обещала.

Похожие записи