Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгодонск

Насколько часто и сильно может ошибаться БИ ШУР?

Мама девочки (16 лет) Москва
и че ты тут увидела???
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
слепошарик чтоли???)))
0
08.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ну тут я вно 1 полоска, а ты вторую видишь?))))
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
ыыыыы))) да) елееле! еще фотик отстойный
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
ffА вот мне что показал этот би шур))
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
ох, нифигасебе!!!
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Так что, ему лучше не верить)))
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
они кстати по разному расположены даже!!!!!
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Да вроде бы также, просто у меня ХГЧ слева. а у тебя справа :)
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
да я не об этом! расстояние разное
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Действительно... у тебя расстояние между полосками больше, чем на моем тесте!
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
значит 100% врунишки!
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
А я еще 3 теста купила, ума-то нет)) Завтра с утра из спортивного интереса еще раз проверю))
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
рано еще, не порть тесты) хотя такие можно))
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Да их и не жалко)). кстати, в прошлом цикле я покупала дешевенькие тесты Вера, показывали такую же картину!
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
это всеобщий заговор тестов!
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я по другому сфоткала)
0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
ух ты) я аж своё вспомнила)) три теста подряд разных делала и все такое нечёткие были...вот и не поверила))) а потом через три месяца М не пришли, пошла на УЗИ, а там уже 12 недель было))) вот вам и нечёткая полосочка))) но всё же она есть!)
0
08.06.2012
планирую беременность Москва
Лен, так может я всё таки берем?
0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
да всё может быть конечно!) это такие вещи непредсказуемые))) как снег на голову)) у меня ж ещё М были...а потом вот такой срок поставили) а я то подозревала, что не больше 3-х недель только...а там уже 12))))) лучше всё-таки к врачу сходить... а вы с утра делали тест?
0
08.06.2012
планирую беременность Москва
тест делала вчера когда мес начались
0
08.06.2012
планирую беременность Москва
вечером
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
как у всех все по-разному!!!!!!!!!!!!!
0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
и не говорите!)
0
08.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
всегда врет, ну сколько можно их покупать
0
08.06.2012
планирую беременность Москва
струйники такие хорошие по отзывам..........
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
понятия об этом не имела! Ни один не врал никогда!
0
08.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
 а вы когда собираетесь что то купить (тесты) спросите девочек, вам всегда посоветуют, ева врут оже
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
спасибо!
0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань
Мне еще хлеще показывал в этом месяце, прямо такую же как контрольную. А все другие ничего не показывали(в том числе и аттест) в итоге пришли М
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
во гад!!! (тест)
0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань
Еще какой, я в таком замешательстве была.У меня их три и все три с яркими полосками. Столько тестов после него извела. Все других фирм чистые.
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
надо же...только нервеичать заставил!!
0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань
Да уж.
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Буквально 15 минут назад, тоже замочила такой же тест, из интереса (у меня только 4ый день после О и низ живота очень тянет), дак вот он мне показал вторую полоску, вполне заметную..  почитав отзывы о нем особо ни на что не надеюсь)
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Это еще очень рано!!! И у меня низ тянет(
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я знаю, что рано.. просто у меня в этом цикле О была на 2 дня позже и живот тянет, хотя до М еще далеко. Вот и зашла по пути в аптеку) всё равно приятно видеть 2 полосочки)))
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
согласна))
0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
когда анализ придёт???
0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
М пришли быстрее)))) 
0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
нууу... я так не играююю
0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
4 дня задержки...никогда такого не было)))
0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ух ты ж, как часы
0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
ну да) поэтому и перепугалась!
0
13.06.2012
планирую беременность Москва
у меня два струйных теста показали вторую, а врачи говорят нет ничего, потому что вчера мес начались...................а сначала вообще в больничку клали..........типа угроза выкидыша
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
А может рано еще?
0
08.06.2012
планирую беременность Москва
я тоже думаю рано.........дешёвый тест почти ничего не показал, а струйник можно в любое время дня делать и даже до задержки.........только надо самый чувствительный покупать
0
08.06.2012
планирую беременность Старый Оскол
Ну все равно Надежда есть!!!Пока М нет всегда есть шанс!!!Сделай завтра еще Еви.Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Ох, как мне эти тесты надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.06.2012
планирую беременность Старый Оскол
Не говори,сама уже на взводе от них...
0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
На бишур внимания не обращайте,если уж только // жирные покажет.О каких тестах вы говорите на 4 ДПО?
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
не 4, а 14) 1 день задержки
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Купите нормальный тест
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Нормальнвй это какой? Они все бывают ошибаются...
0
08.06.2012
Чебоксары
НО БИШУУР ВСЕГДА ОШИБАЕТСЯ!Я ВЕЧНО БЕРЕМЕННА С НЕГО БЫЛА
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
спасибо) все понятно тогда!
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Би Шур ошибается каждый второй, купите еви или фрау они поточнее, мне никогда не ошибались
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
спасибо!
0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
на узи ничего не увидят а надо дождаться хгч
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
На узи еще рано, да. Но пока анализ придет я и сама буду знать результат) (анализ пока не делала)
0
08.06.2012
планирую беременность Биробиджан
К сожалению Би!Шурс очень часто обманывает. Именно эти тесты мне показывали 2 полосочки впервые в жизни примерно год назад, но увы... Это тесты-обманщики, может быть только в моем случае.
0
10.06.2012
Москва
Врёт не всегда, но вот это, к сожалению, враньё. Такие полоски он всегда выдаёт. Ему можно хоть как-то верить только если одинаковые жирные полоски покажет.
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
я вижу
0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
нагло лжет) эви отрицательный!
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
ты знаешь, я ведь с Машей тоже бишур делала первым, он так резко проявился, что когда я сделал следом эви то меня чenm кандратий не хватил))))))) полоски не было минуты 3
0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
))))) 
0
09.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
кровь в платной ждать меньше суток
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Кать, у нас неделя!!!!!!!!!
0
08.06.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
уже планируете второго?)
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Не специально, Юль!
0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Курган
к сожалению всегда!!!!!!
0
08.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
вижу)
0
09.06.2012
Девочки, миленькие, подскажите!!!!! ХГЧ 6 Отписываюсь как и обещала.

Похожие записи