Войти

Вопрос...

Привет! Я пекла этот хлеб!!! Знаешь, все что я попросила у Матронушки, она все вымолила у Боженьки для меня!!! Я эти части приготовила для сестры и тети, и они полгода у меня стояли в холодильнике (они в другом городе живут).Вот недавно передала, они тоже испекли. Главное, чтобы тесто не начало подниматься, но если ты похранишь в холодильнике, то спокойно довезешь!

0
17.06.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Кавалерово

спасибо большое! а тару закрыть все же можно крышкой? 

0
17.06.2012

Да, у меня закрыты были. Обыкновенные стеклянные баночки с крышкой.

Они от меня на машине часов 6 ехали, довезли отлично!

0
17.06.2012
Люда
Планирую Москва

Я была у Матронушки несколько раз, и там всегда висят объявления о том, что хлеб, который распространяют от имени этого монатсыря, к ним не имеет никакого отношения. Но это вопрос веры, если тысячи людей поверят, что он поможет, то так оно и будет)

0
17.06.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Кавалерово

просто так хочется верить... 

0
17.06.2012

Возможно, это действительно только Вера...Но разве это мало? После того, как я его испекла, у меня ипроизошло то, что  в принципе не должно было....А произошло и только после того, как я испекла...Мне тоже этот хлеб принесла подружка близкая....Вера-это сила!

0
17.06.2012

Это развод, из церкви только просфорки. Мне в церкви сказали по этому поводу что вбрасывать нельзя : либо отдайте обратно у кого брали, либо сожгите

0
17.06.2012
Katty
Таисия, 12 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 10 месяцев Красноярск

никакие православные монастыри не распространяют такой хлеб или тесто! это от лукавого!!! выбросьте! не готовьте и ни кому не передавайте!!

0
17.06.2012
Elena
Москва

В пятницу была у Матронушки. Тоже видела объявление про этот хлеб! Никакого отношения к Ней и к Покровскому монастырю он не имеет!!!

0
17.06.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

ТАКОГО ХЛЕБА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это всё от лукавого, не вздумай даже брать!

0
17.06.2012

Я делала такой хлеб, но как оказалось нельзя, результата ноль

0
17.06.2012
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау
А ты в интернете почитала? Такого хлеба не существует!!!
0
17.06.2012
Матрона Московская!!! Годеново, Животворящий Крест. (Моя Радость!)

Похожие записи