Новая Г и 2 месяца на ОК...

Лелик, приветик. Как классно выходить довольной и удовлетворенной от врача, когда чувствуешь ее небезраличие к нашим проблемам... Я тебя понимаю!  По поводу ОК, здесь все двояко - одни на отмене Б, а другие потом не могут месяцами цикл восстановить. Тут уж как твой организм отреагирует. То, что гормоны прийдут в норму и яичники отдохнут - это факт. После отмены и О обязательно будет и эндик пышный, т.к. гормоны в норме и яичники начинают активно просто работать после отдыха. Но, ты сама понимаешь, тут и проходимость влияет и рыбки мужа ))) У других, у кого яичники итак плохо работают и цикл ненормированный, после отмены яичники и вовсе не понятно как работают и не просыпаются, т.к. ОК угнетают работу и без того плохо работающих яичников. С другой стороны, тебе назначили всего 2 месяца, это как раз срок для Б, т.к. за этот малый период вроде и яйки отдохнули, а вроде и недолго спали, чтобы угнетать.... Так что ты ж не будешь их годами пить! А ГСГ процедура не безобидная, так что прально тебе врач сказала пока попробовать и без нее )))) Все  обязательно у вас получится! Время летит быстро! Мне когда сказали предохраняться 2 месяца после лечения антибиотиками, я аж ревела и была в отчаянии 2 МЕСЯЦА!!! но потом смирились и приняла это как во благо нам, а сейчас уже больше месяца прошло )))))
27.06.2012
Лерик, Спасибо!!! Да, ты права фраза, крутящаяся в голове "2 месяца ОК...." пугает и расстраивает...ведь лето, а тут такое(( Жаль, что я к ней не попала сразу, может уже бы пропила и Бумс! Эх.... Но я ВЕРЮ!!!!! Верю своей Гине, верю в себя и в нас!!!! Всё получится!!!  Сейчас до ОК надо сдать ПКТ и СГ и с результатами к ней! и в ПУТЬ К ДОЛГОЖДАННОЙ МАЛЫШКЕ!!!!
27.06.2012
Так держать! Мне нравится твой настрой!!! Сдавай давай все анализы и отчет нам )))  А потом спокойствие и с надеждами и верой в новое планирование!
27.06.2012
Лёль, ну видишь, есть надежда. Я вот август пропускаю, ибо поездка будет, а муж поздно приедет. удем и дальше планировать вместе)) Ты - ррраз - и на отмене ОК забеременнеешь)))
27.06.2012
Да…я почему-то очень ей поверила!!! Будем планировать, Лизочка!! И Будем скоро-скоро пузатенькие и Счастливые!!  
27.06.2012
 Я вообще очень рада теб видеть)) Всё у нас получится!!!!
27.06.2012
эх... значит планирование начнется только в сентябре... Ну с Богом!
27.06.2012
Знаешь Лёль, я пила 4 месяца ОК и ничего, цикл стал хуже чем был, но это после ЗБ было. И в конце 2011 у меня нашли кисту и снова посадили на ОК на 2 месяца и на отмене ОК у меня было 2 овуляции сразу. Яичники вовсе не спали, как говорила врач и в итоге результат. Все просто удивились. Так что пей со спокойной душой и все получиться!!! Я живой пример)))
27.06.2012
Спасибо, Оленька!!!! Спасибо за Такое успокоение!!!! Господи, хоть бы всё было хорошо…хоть бы таблеточки эти помогли….  А ты какие пила?  Я так надеюсь и верю…. И тебе ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!!!!
27.06.2012
Я пила Жанин и после ЗБ и когда киста была
27.06.2012
я все тоже в ЦИР хочу)надо пойти, я как раз живу недалеко от ЦИРА(минут 20 пешком мне до марьино)))
26.06.2012
)))))) давай))
27.06.2012
Лёль у меня вопрос по ФСГ и ЛГ повышены на какой ДЦ?Это я для себя уточняю
26.06.2012
Танюш, они у меня повышены и в первой и во второй фазе. Значения вот такие 14,4 при норме 11,9..., а что касается соотношения, то оно в обоих фазах где-то 1,2 , то есть не намного повышены, но Г сказала (она кстати, Гинеколог-Эндокринолог) что из-за этого могут быть сбои с О или вообще мешать ей быть нормально.
26.06.2012
Спасиб,зайка,я просто только во второй сдала,то в норме,а потом подумала,в первой ещё не сдавала,может зря. Ну всё тогда у Вас будет ОК-главное хороший врач!!!!!Скорейших полосатых Вам результатов!
26.06.2012
Спасибочки!!!! И Тебе!!
26.06.2012
Надоело лечиться!!! Любовь. Здоровье. Дети