Вот,девочки,начала подниматься БТ ,но что за "дыра" была перед этим не пойму? и ТТ снова поднялась 37.1утром не было к обеду поднялась.блин! Других ощущений нет вообще.ну грудь как всегда побаливает.Девочки у кого день Х 12го июля .У кого какие изменения?
Вроде начала подниматься......
БТ информативна только утром и мерить ее надо не вставая с постели. В обеденное время БТ не говорит абсолютно ни о чем
Так я БТ и мерию с утра! не вставая с постели не двигаясь почти. в 7 утра.Я написала о Температуре тела (ТТ)
ааа, понятно. у меня тоже в течение дня ТТ поднимается до 37-37,2 а утром нет ее
А у вас тоже во второй фазе поднимаеться ? А то я чего то переживаю !!!
у меня начала ТТ подниматься после О дня через 3, но не каждый день и не с самого утра, еще бывает внизу живота очень тепло меряю ТТ а она 36,6 например или 36,8, а иногда не чувствую темпу а она 37,1. У меня день Х 10 июля, но что-то я уже расстраиваться начала живот потягивает как перед М, но не постоянно, грудь сильно болит (особенно в лифчике). но у меня при ПМС такие же симптомы как у Б поэтому я на признаки не очень рассчитываю.
Я так переживаю что б не воспаление какое нибудь! У меня к 12 часам а утром низкая и вечером спадает!
если ничего не болит, то вряд ли какое-то воспаление, у меня после О все время что-то да болит то правый яичник, то левый, то посередине, то кишечник побаливает, который меня не беспокоит обычно. я в этом цикле пью боровую матку поэтому все списываю на нее
Да нет ничего не болит Вот если прийдут М и ТТ останется вот тогда я конкретно за паникую!!
у меня тоже 2 дня так падала, потом наверх пошла.График оказался Б!
всегда 36.6. Меня это и настораживало.А на 11 недели случился В.
Ой ,извините пожалуйста!!!! Дай Бог что б все у вас случилось чудесное в скорейшем времени!!!!
у меня день Х 14 июля. тошнит невозможно, грудь болит,низ живота тянет. А тесты, блин, отрицательные!!!!!!!!